Муж Поклонской

Вся вчерашняя вакханалия в новостях, связанная с Натальей Поклонской, меня возмутила.

Сначала лицемерные оппозиционеры «Яблока» завопили, почему Наталья не указывает в отчётности своего мужа. Наверняка какой-нибудь вор -- этот посыл читался между строк послания либералов.


Фото: соцсети

Ну, им-то лучше знать, как прятать и отмывать деньжата. Но Наталье пришлось отвечать. И ответ оказался ещё хуже вопроса.


Скажу сразу, что в Поклонской я в последнее время разочаровалась. Все эти истории с поклонением расстрелянному царю, с мироточением бронзовых бюстов, разборки с режиссёром Учителем, стали вызывать у меня сомнения в её адекватности.

Тем не менее, сегодня я заступлюсь за Наталью. И хотя никто не имеет права лезть в личную жизнь, если сами люди не выставляют её напоказ, ответ Поклонской меня поразил.

Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?


Зачем же Наталья врала, что есть муж и семья?

Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права…


Очевидно, что Поклонская и тут лукавит. О муже женщина говорила по совершенно другой причине -- она хотела показать всем, что является настоящей женщиной. Состоялась, как счастливая мать и, что ещё важнее для куриц, она -- жена!

Остановитесь. Вдумайтесь в абсурдность всей ситуации.

Как угодно можно относиться к Поклонской, но отрицать её достижений нельзя. И тем не менее, она гордится не ими, а придумывает себе мужика, чтобы доказать свою состоятельность.

Заколебала цитатами вас, но вот ещё одна в тему. От инстаграмной курицы, у которой есть, у кого сосать:

Детка, мне хотя бы есть кому отсосать, на что отсосать, а у тебя есть твоя потерянная и глупая башка, которая тебе же и приносит неудачи



Фото: соцсети

Я понимаю, что Айза Анохина -- плохой пример. Тем не менее, у неё -- 1,2 миллионов подписчиков в соцсетях. Пусть, миллион ботов она прикупила, но тысяч сто, благодаря дружбе с Водонаевой, всё-таки её читают.

Казалось бы, рекламируй присоску для увеличения губ, зарабатывай на липосакцию, пытайся чего-то достичь. Но нет, мукла хвастается не своими успехами, а тем, что ей «есть кому отсосать, на что отсосать».

И ради такого сомнительного успеха Айза страдала замужем за наркоманом Гуфом. Затем содержала альфонса-сёрфера, растрачивая заработанные деньги на тех, у кого она ещё и должна сосать.

Мы живём в перевёрнутом мире. Депутат Наталья Поклонская врёт, что у неё есть муж. Курица Айза из Инстаграма не стесняется хвастать, что тратит деньги на то, чтобы отсосать. Бузова устраивает трагедию, что её бросил мужик.

Женщины у нас гордятся не своими успехами, как во всём цивилизованном мире, а тем, что у них во рту находится член.

Что можно сказать о таких бабах?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.