Ходят сплетни тут и там

Вот больше всего меня смешит, когда люди обсуждают несуществующие проблемы. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли, какая нам разница? Как это скажется на тебе конкретно, чувак?

Ещё смешнее, когда на очевидный вброс каких-то чудиков ведутся сотни и тысячи человек.


Фото: lifeofstars.ru

Пугаются, злятся, негодуют. Обсуждают на кухне и выходят на лавочку, чтобы перетереть вброс с соседями. Вместо работы, забили голову какой-то фигнёй и думать ни о чём больше не могут.

Даже мужья страдают -- у жены голова занята не минетом, а страшными мыслями.


Я уже показывала фотографии тех «хрущёвок», которые власти Москвы планируют снести. Ни у кого, вроде бы, и мысли нет, что жить в этих нечеловеческих условиях можно было после войны, но никак не в XXI веке.

Но жителей, которых каждый день пугают проходимцы-оппозиционеры, уже реально напряглись -- а куда же их переселят?!

Может быть, условия будут ещё хуже, хотя, казалось бы, куда хуже? Обоссанный подъезд, разрисованные стены, неработающий лифт -- всё это такое родное, которое вдруг заменят на что-то похуже?!

Это -- страх. Горлопанам чо? Они набрасывают говнеца в вентилятор и радуются, что люди кричат. Пусть, не за них, но любой крик -- протест ведь! Такова логика проходимцев. С любого митинга они имеют бонусы.

То, что тема реновации районов с хрущёвской застройкой не заслуживает внимания в принципе, никого уже не волнует. Не было проблемы, но её раздули. Тысячи москвичей, вместо того, чтобы радостно ожидать переезда, накрутили себе нервы и паникуют.

Ладно, всех волнует, куда же их переселят из родных бараков? Показываю, смотрите:


Видео: ЮТуб

Ну, что? Кому-то милее родной барак, чем современное жильё со всеми удобствами? Лучше лавочки с семечками и алкашами, чем большие детские и спортивные площадки? Или разрисованные стены подъезда, извещающие, что «Людка -- лядь», а не чистый дом, с нормальными дверями, двумя лифтами и отделкой камнем?

Нет, ну серьёзно, вы видите в реновации Москвы проблему? Или всё-таки её нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.