Путь толстухи

Дженнифер Лопес -- баба толстая, но не осознаёт этого: одевается так, словно она -- изящная статуэтка, а не заплывший жиром тяжеловес.


Фото: Getty Images

Понятно, что в толстуху Джей Ло превратилась на сразу.


В молодости она была просто жопастой девкой с тяжёловатыми ногами, которые, впрочем, некоторым извращенцам даже нравились.


Фото: Twitter

Тело певицы расползалось постепенно.


Фото: Getty Images

К 47 годам оно расползлось настолько, что превратило Лопес в посмешище. Посмотрите, в каком виде заявилась она на днях на вручение какой-то там музыкальной премии.


Фото: Getty Images

Как такое произошло?

Что мешает Дженнифер разуть глаза и увидеть в зеркале свинью, которую следует замотать в глухие тряпки, а не выставить полуголую всем на обозрение?

А я скажу, что.

Лопес по-прежнему видит себя такой.


Фото: pinterest.com

Она, как и 20 лет назад, видит себя аппетитной, не замечая, что уже давно превратилась в обычную толстуху.

Так, кстати, произошло и со многими из вас.

Женщины, которые больше 42 российского размера, вы понимаете, что играете с огнём? Вы отдаёте себе отчёт, что вы, скорее всего, уже толстые, или отказываетесь считать себя таковыми? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.