Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Средним женщинам посвящается

Недавно мне довелось побывать в компании обычных женщин: средняя внешность, средний возраст, средний доход, средний интеллект. Не совсем уж безнадёжные дуры и уродины, но и ничего особенного.


Фото: Getty Images

Послушав то, о чём они говорят, я решила: «Напишу!»

Да, мои драгоценные, среднестатистические девки, вам будет неприятно это читать, потому что вы живёте в иллюзиях, которые я разобью.


Но вы просто обязаны перестать питать ими себя и друг друга, если хотите, наконец, стать женщинами, которые сводят мужчин с ума. Не до первого с вами секса, а всегда, везде, вообще.

Хотите быть женщинами, которые не ревнуют, не беспокоятся, не лезут из кожи вон, чтобы угодить мужчине, не боятся одиночества? Хотите идти по жизни королевами, которых любят, которых хотят, которых берегут, которыми дорожат, с которыми носятся, как с писаными торбами?

Знаю, что хотите. Знаю, что устали жить в напряжении, которое отравляет ваши души страхом, завистью и неуверенностью в себе.

А раз там, то вы должны изменить в себе одну вещь. Всего одну.

И как только вы это сделаете, ваша жизнь пойдёт в гору, на вершине которой вас ждёт королевский трон.

Эта вещь проста. Называется правдой.

Правда -- огонь, в котором дура горит, а умная возле него согревается.

Вы должны, наконец, начать смотреть правде в глаза. Этому не нужно учиться. На это не уйдут долгие годы. Это можно просто взять и сделать. Прямо здесь, прямо сейчас -- сказать себе: «Я буду жить в правде». И жить в ней.

Это совсем несложно и нестрашно, мои хорошие

Понимаю: встать перед зеркалом голой и увидеть там свинью -- неприятно, но нестрашно. Страшно -- бегать от своей собственной свиньи, боятся её и жить в полной её власти.


Вместо того, чтобы раз и навсегда извести в себе эту тварь, вы её умасливаете. Вы похожи на наложниц, которым приходится сосать у противного, жирного, ненавистного господина. В душе вы ненавидите мерзоту, но в глаза ей улыбаетесь, и чтобы было не так горько сосать и глотать, убеждаете себя в том, что вам оно даже нравится.

Но вам не нравится. И вы, и я -- мы все это знаем.

И я -- не против вас. Я с вами -- заодно. Вот вам ключ -- ключ правды -- возьмите его, отоприте двери собственного заточения и идите на волю.

На волю от собственных страхов, комплексов и глубокой нелюбви к себе. Идите на свет правды. Возле него вы согреетесь.

Именно жизнь в правде отличает женщину от курицы, которая всегда живёт в навозе собственных иллюзий.


Фото: Getty Images

Навоз тёплый. Навоз уютный. Навоз родной. И, тем не менее, это говно, а не шоколад, и вы должны это понимать.

- Широкие бёдра вызывают в мужчинах сильное сексуальное влечение, -- сказала одна из тех средних женщин, которых я упомянула в начале поста.

- Да, -- подхватила вторая средняя женщина. -- Мужчина видит у женщины круглые бёдра и подсознательно её хочет, потому что широкие бёдра говорят мужчине о том, что женщина способна родить ему здоровое потомство.

Так две средние женщины сделали обезболивающий укол в комплексы друг друга, и каждая осталась при своём шмате сала на ляжках.



А правда -- она ведь другая: мужчина, видя женщину, меньше всего думает о том, как стать отцом.

Мужчина, когда видит бабу, представляет свой член в её рту и прочих отверстиях. Ему неинтересно, какой она будет мамой. Ему интересно, как колышутся эти конкретные сиськи, если поставить женщину раком и долбить со скоростью отбойного молотка. Мужчина многое представляет при виде новой, сексуальной бабы, но он точно не воображает её беременной, кормящей и купающей малыша.

Мужик хочет вдуть. Мужик не хочет плодиться. Плодиться хотят бабы и потому разводят мужчин всеми правдами и неправдами на овуляцию. 

А мужики хотят бегать по горам, лесам и джунглям с горящими членами наперевес, заваливать тёлочек и бежать дальше к новым тёлочкам.

И изящных тёлочек с параметрами "90-60-90" они хотят заваливать гораздо больше, чем матрон с широким тазом рожалки, заматеревшим крупом и обручем сала вокруг талии.

Вот вам правда жизни, девки. И вам решать, что с нею делать.

Я настоятельно советую полюбить эту правду и жить в ней. И тогда у ваших ног будет не ваша сраная кошка, не вонючие носки вашего оладуха, который вас не особенно-то и хочет, а целый мир.


Вы же даже собственных мужей раздражаете, дуры тоскливые. Не задолбало так жить, не?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Tags: Бабы-дуры, Женщины, Поучаю
Subscribe

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

Comments for this post were disabled by the author

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…