Тайная страсть к пышкам

За осень и зиму моя подруга -- всегда тонкая и звонкая, модельная -- вдруг обзавелась жопой, ляжками и даже животом. Видеть её в таком виде мне, мягко говоря, очень непривычно.


Фото: Getty Images

Располнев, она заявила: «Многие мужики, на самом деле, любят пышек, но не желают признать это публично. Они, как и некоторые геи, боятся сделать каминг-аут и объявить о своём пристрастии к мясистым особам».


«Фигня!» -- в голос заявили присутствующие за нашим столом мужчины и начали распинаться в любви к костям.

А я смотрела на них и понять не могла: они искренне любят нас -- худых, или опять пляшут под мою дудку? Дело в том, что в моём присутствии мужики часто говорят то, что мне приятно слышать.

Вот хочу спросить у вас, пацаны: «Каких женщин предпочитаете -- худых или в теле?»

К дамочкам тоже есть вопросы: «Вам довелось побывать по обе стороны баррикад?»

Если да, то когда мужчины обращали на вас больше внимания: в период «худышки» или в период «пышки»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.