Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Молодость кожи: как получить?

Недавно я подружилась с женщиной, которая выглядит лет на 40, не больше. На красивые, сексуальные 40. На самом деле, моей новой подруге -- 51.

Понятно, что там и правильное питание, и регулярные тренировки имеют место быть на протяжении десятилетий. 


Фото: Getty Images

«Но что ещё? -- спросила я её. -- Что помогает тебе парить над собственным возрастом? В чём секрет твоих антивозрастных крыльев?»


Оказалось, что магниты.

Секрет Моники -- магниты. Она плотно сидит на магнитных масках.

Я попробовала некоторые из них и остановила свой выбор на магнитной маске Skincare Magneticht Age-Defier от dr.brandt -- бренда широко известного в США.

dr.brandt -- это не косметика. Это космецевтика, то есть косметика + фармацевтика. Лечебная косметика, иными словами.

Без красителей. Без парабенов. Без каких-либо других вредных веществ.

Чтобы понять, что из себя представляет космецевтика dr.brandt, нужно кое-что знать о её создателе.

Доктор Фредерик Брандт -- это пионер ботокса, филлеров и прочих технологий, делающих нас моложе.


Фото: Getty Images

Звёзды Голливуда стояли к нему в очередь за уколами красоты. Среди них --, Мадонна, Наоми Кэмпбелл и Гвинет Пэлтроу. Стоимость приёма у доктора Брандта составляла 7 тысяч долларов США.

Почему?

Он был лидером в области мировой дермакосметологии, учёным, уже в начале 90-ых он начал активно использовать ботокс в своей практике, когда этого ещё никто не делал.

Фредерик Брандт активно сотрудничал с создателями всех самых известных инъекционных препаратов: Диспорт, Рестилайн, Джувидерм и пр. 

Этот человек совершил революцию в косметологии, позволив женщинам сохранять молодость, как можно дольше не прибегая к круговой подтяжке лица. Он нашёл ей альтернативу -- филлеры, ботокс.

На этом гениальный доктор не остановился. Будучи мульти-миллионером, он уже не слишком заботился о приумножении своих капиталов и полностью погрузился в науку.

Фредерик Брандт верил: чем мягче технологии, с помощью которых мы сохраняем молодость и красоту, тем лучше.

Да, он, в некотором роде, рубил сук, на котором сидел, но это исследователя не останавливало. Он создал собственную линию космецевтических продуктов, которые в 10 раз эффективнее аналогов, представленных на рынке.

Среди этих продуктов -- магнитная маска DNA Magnetight Age-Defier.


Фото: www.joyus.com

Эта плотная чёрная маска с пептидами действительно уникальна. Наносится с помощью лопатки, снимается магнитом, который идёт в комплекте.



Процесс снятия маски -- отдельная история, которую я бы охарактеризовала словом «волшебная».

Вы будто проводите ластиком по коже, и она становится мягкой, гладкой и чистой, как у младенца. Никакой воды, никаких ватных дисков для снятия маски не требуется. Только магнит.


Фото: www.joyus.com

Магнит вытягивает всю грязь из ваших пор. Уже после первого применения маски поры на моём лице стали абсолютно чистыми. Такими они бывают сразу же после дорогостоящего ухода в хорошей клинике. 

Маска -- не просто очищает ваши поры, вытягивая из них все загрязнения, все токсины. 

Магнитная маска обладает мощнейшим антивозрастным эффектом.

Ещё Клеопатра любила засыпать с магнитами на лице, считая, что они делают её моложе. Египетская царица была не так уж нелепа в этом своём пристрастии. 

Как действует магнитная маска DNA Magnetight Age-Defier, и в чём именно заключается её антивозрастной эффект?

В составе маски присутствуют мелкие частички железа. Когда вы проводите магнитом по лицу с нанесённой на него маской, отрицательно заряженная маска а буквально прыгает на магнит. Лицо становится очень чистым.

Вы, конечно, можете и должны очищать лицо утром и вечером с помощью предназначенных для этого средств, но сегодня этого недостаточно. Воздух настолько загрязнён всякой дрянью, что её нужно вытягивать из кожи более сильными средствами.

Плохая экология -- одна из основных причин быстрого старения кожи. Сегодня мелкие морщины вокруг глаз можно заметить уже у 25-летних девчонок. Токсины, вредную химию из кожи обязательно нужно вытягивать, если хотите сохранить её молодость.

Скажу больше: положительно заряженный магнит активизирует отрицательно заряженные вещества, которые входят в состав нашей кожи. Например, кальций. 

«Разбуженный» с помощью магнита кальций стимулирует клетки. В результате, коллагенсинтезирующие клетки начинают активнее вырабатывать коллаген. Кожа быстрее обновляется и выглядит моложе и свежее.

Лично мне очень понравился запах маски: лаванда и герань. В составе, присутствуют эти масла.

Предостережение: люди с кардиостимуляторами не должны использовать маску, не получив на то добро от врача.

Всем остальным рекомендую с огромным удовольствием и от души.

Купить маску можно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ или в официальном интернет-магазине марки.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Tags: Кожа, Лицо, Маска, Обсудить, Полезное, Поучаю, Промо
Subscribe

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

Comments for this post were disabled by the author

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…