Секс уродов

Диана Арбенина -- очень некрасивая женщина, которая хорошо поёт -- снялась голой в своём новом клипе. И не просто голой, а в постельной сцене.


Фото: life.ru

Меня в обнажённой Арбениной заинтересовал не сам факт обнажёнки, а нечто другое.


Мне совершенна понятна тяга немолодых, непривлекательных женщин к обнажению: с возрастом многие утрачивают стыдливость и здравомыслие.

Глубинный страх смерти заставляет женщин отрицать тот факт, что их тела перестали быть сексуально привлекательными. Пытаясь доказать себе и окружающим, что её тело всё ещё находится в сексуальной обойме, женщина его оголяет. Глупо, но у этой глупости есть вполне себе объяснимые причины.

Меня в обнажённой Арбениной заинтересовало другое: как вы -- некрасивые люди -- вообще занимаетесь сексом?

Это же омерзительно:


Фото: youtube

Омерзительно не только физиологически, но и психологически.

Где-то в глубине души в же понимаете, что тот человек, который делит с вами постель, предпочёл бы видеть рядом с собой другое тело: красивое, сексуальное, гладкое и упругое.

Возможно, во всех остальных областях жизни ваш партнёр без колебания выбирает вас. В походе, в работе, в воспитании детей, в совместной досуге за пределами спальни. Но в спальне ваше тело -- это то, с чем приходится мириться, а не то, что вожделеют.

И сознавать это -- психологически тяжело, наверное.


Фото: life.ru

Что вы чувствуете, понимая, что партнёр занимается с вами сексом больше из чувства долга, а не потому, что им движет сильнейшее сексуальное притяжение? Вы вообще это понимаете или отказываетесь признать горькую правду?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.