Курицы и гарем

Идея гарема, которую я поддерживаю, возмутила куриц. Пернатые не хотят в гарем. И это вполне объяснимо: в условиях жёсткой конкуренции им не светит даже одна ночь любви.

Бабьи отбросы это прекрасно понимают и, как следствие, всеми правдами и неправдами, с помощью мам и подружек, загоняют мужика под каблук, лишая его мужественности.


Фото: Getty Images

Курице не нужен мужчина рядом. Ей нужен зависимый от неё мальчик. Курица, хоть и тупая тварь, но вялой жопой чует: мужчина, а не инфантильное чмо, её сольёт.


Вот мне, например, никакой гарем не страшен. Я знаю, что султан будет трахать меня. И только меня. Какое-то время.

Почему? Я умею соблазнять и делаю это красиво, в отличие от куриц, которые способны разве что предложить свою вагину. Тоже мне ценность.

За то время, пока султан меня трахает, я прорасту в него корнями, ведь я, в отличие от заполошной курицы, -- женщина умная и чуткая.

Мне было бы даже интересно оказаться в гареме. Мне было бы там прикольно, потому что по духу я -- игрок и королева.

А курице -- той да, той в гареме некомфортно, потому что она по духу -- забитое чмо и нервозное говно.

Зная о себе эту неприглядную правду, первое, что делает курица в отношениях, -- это изолирует мужчину от потенциальной угрозы: лезет в его соцсети, методично выпиливает из его жизни всех друзей женского пола, выносит мозг ревностью.

На выходе получается пара несчастных долбаков.

Курица и Оладух в «Ашане» или в «Азбуке вкуса», и её напряжённый взгляд через плечо, когда пиликает его телефон. Пусть и невысказанное вслух: «Кто это там тебе написывает?»

Девки, вам не стыдно так жить? Не обидно? Скажите честно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.