Куда пропал хороший секс?

Пары, в которых дружба между партнёрами сильнее сексуального притяжения, -- жалкое зрелище. И, тем не менее, вы все рано или поздно скатываетесь в убогие отношения, в основе которых -- пуд совместно съеденной соли.

Да, вы вместе многое пережили. Многое приобрели: имущество, чувство плеча родного человека рядом, детей. Но и утратили тоже много. Вы утратили секс.


Фото: Getty Images

Страсть сама по себе никогда никуда не уходит. Но её можно подменить. В большинстве случаев, вы подменяете её бытовухой.


Вспомните начало ваших отношений. Вам было неловко вволю просраться на унитазе, когда партнёр дома. Вы старались делать это тихо. Вы следили за тем, чтобы партнёр не столкнулся с неприятными запахами, которые вы оставили после себя в туалете.

В начале романа на женщине всегда было красивое бельё, а мужчина трахал её не в одной, как сейчас, позе.

Будучи чужими друг другу людьми, в постели вы были более раскрепощены, чем сейчас, прожив вместе значительное время.

Сейчас вы можете обсудить гинекологическую писю или отрыжку партнёра, но в сексе стесняетесь предложить что-то новое. Точнее, вам это даже в голову не приходит. В ваших сексуальных фантазиях есть место кому угодно, но только не тому человеку, с которым вы каждую ночь засыпаете в одной постели.

Вы все горазды жаловаться на то, что страсть ушла. Но что лично вы сделали для того, чтобы она осталась?

Когда вы в последний раз делали что-то новое в койке? Когда исследовали сексуальные предпочтения партнёра и свои собственные? Вы вообще целуетесь как любовники?


Как выглядит ваш обычный половой акт? Напоминает ли он хоть отдалённо порно-ролик?

Уверена, что нет. А это говорит о том, что ваш секс сосёт. Лучше бы сосали вы. Или у вас.

Расскажите о своём сегодняшнем сексе. Какой он? Почему он такой?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.