Не хочу быть молодым!

Вчера встретила странного мужика. Он занимается собой, но при этом не желает выглядеть молодо.

А тем временем, пора бы уже -- возраст за сорок.


Фото: worldpics.pro

Нет, мужчина прекрасно выглядит. Нет лишнего грамма, всю жизнь посещает спортзал, всегда аккуратно выбрит и дорого одет. Но возраст -- он его не скрывает и не желает скрывать, хотя все средства для этого есть.


Спрашиваю его -- неужели, не хочешь выглядеть не на свои качественные сорок, а лет хотя бы на тридцать? Всё равно ведь и инъекции гиалуронки делаешь, так почему бы не вколоть ботокс? Избавиться от морщин, омолодить овал лица филерами -- всё это быстро и доступно тебе.

Нет, отвечает, своим возрастом я доволен. Не вижу никакого смысла быть моложе, чем есть на самом деле.

Тогда я привела убийственный довод -- молодых-то девок хочешь трахать? И чтобы давали не за ништяки, а по доброте душевной?

И этот довод его не пронял. Говорит, что тёлок лет до 25 воспринимает детьми, а не женщинами. Да, тело упруго, но желания они вызывают не больше, чем плюшевая игрушка.

К чему это я? Ах, да: в общем, так я и не смогла убедить его стать моложе, и что подумала? А вы хотите выглядеть более молодо, чем есть на самом деле? Для чего вам это?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.