Иванка против Меланьи

Две главных бабы Америки разделили страну не хуже, чем выборы. Да что там -- страну, и наши все СМИ -- туда же.

Одни пишут, как «Иванка Трамп затмила всех на балу», другие, что «Меланья превзошла всех своей красотой на инаугурации».


Фото: newindianexpress.com

Меланье уже 46, Иванке -- 35. Обе примерно в одном возрасте и в одной весовой категории. Но что-то их отличает.


Меланья -- элегантная, тонкая и прекрасно выглядит на свой возраст. Она -- пример того, как нужно достойно стареть.


Фото: newindianexpress.com

Да, ей 46, она на первом рубеже старости, но смотрится при этом не замызганной бабушкой, а холёной женщиной, которую можно хотеть.

Иванка, напротив, на свой возраст не выглядит. Если честно, я даже гуглила, сколько ей лет. Тип девочки-хомячка, который уместен, когда ты студентка, но в 35 лет выглядеть мордатенькой соской уже неприлично, странно и неуместно.


Фото: newindianexpress.com

Тем не менее, Иванку тоже можно хотеть -- это я говорю объективно. Она моложе мачехи, свежее, хотя и нет в ней утончённости первой леди. Иванка уже начала кабанеть, а скоро превратится в бесформенную сосиску, утратив свежесть.

Скоро, но не сейчас. В данный момент, на мой взгляд, обе представительницы семейства Трампа находятся в одной категории желанности женщин.

К чему это я? Ах, да: я не стану спрашивать, чей типаж больше нравится вам. Давайте сделаем по-другому? Без всяких раздумий, повинуясь лишь животным инстинктам, вы ответите, кого из них сильнее вам хочется или могло бы хотеться.

Не красивее. Не ближе. Не умнее. Речь только о сексуальности.

Меланья и Иванка: кто сексуальнее?

Меланья
1333(57.7%)
Иванка
470(20.3%)
Обе
304(13.2%)
Ни одна из них
204(8.8%)


Зайки, будь вы мужчинами, с кем бы сильнее вам захотелось обняться? Пацаны, будь вы мужиками, кого из этих двух женщин вы пожелали больше? Почему?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.