Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

Встретить настоящую мировую звезду за рубежом очень легко. Вон, пару лет назад Пол Маккартни вышел во двор своей Нью-Йоркской квартиры и сыграл людям на радость новую песню.

Все постояли, послушали, похлопали и разошлись. Ничего удивительного в этом нет.

У нас же, со времён царя Павла, по улицам знаменитости сроду не ходят. Свои не ходят, не говоря уж о западных. Но теперь что-то пошло не так -- в Москве был пойман настоящий Дольф Лундгрен.



На самом деле, ничего удивительного в том, что Дольф Лундгрен ходит пешком по Москве нет.


Москва, наконец, стала другой. Светлее Парижа, интереснее Лондона и чище чуть ли не любой столицы мира.

К праздникам, в рамках фестиваля, она особенно хороша.



Дольф Лундгрен не зря вышел на улицу. Актёр увлекается историей. Он прогулялся по центральным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» -- по Манежной площади и Площади Революции.



Сфотографировался с 17-метровой ёлкой, зашёл в ярмарочные шале, получил в подарок пятикопеечную монету 1773 года, которую тут же подбросил на удачу.



Естественно, на Лундгрена сразу «напали» поклонники. Народ его узнавал.

«Мне очень понравилось, как Москву украсили к праздникам! Получилось действительно очень красиво! Сразу ощущается атмосфера Рождества», -- поделился впечатлениями актёр.



Фестиваль «Путешествие в Рождество» становится уже традицией. Он проводится уже 4-й год подряд. В этом году он стартовал 16 декабря и закончится только 15 января. Место проведения фестиваля -- весь центр Москвы.

«Путешествие в Рождество» -- это не только нарядные рождественские ярмарки и световые арт-объекты, но и множество бесплатных развлечений для всей семьи.

Проходят и рождественские мастер-классы для детей, и выступления уличных театров, и экскурсии по центру, и бесплатный каток на Площади Революции установили, где по вечерам можно посмотреть балет на льду.



Не сидите дома! Идите гулять всей семьёй. Даже Дольф Лундгрен уже гуляет, а вы чем хуже?

Какие планы у вас на предновогодние дни? Куда собираетесь?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.