Как стать счастливой рядом с мужчиной?

У многих наших баб -- общая беда: болезненные отношения с мужчинами.

Мало кто из россиянок может, не кривя душой, заявить: «Я в нём уверена. Мне с ним интересно. Он не делает мне больно. Он меня бережёт и старается радовать. И при этом я его хочу, потому что он -- классный любовник».


Фото: ZenParent

Если нечто подобное наши женщины и могут испытать, то только в самом начале отношений, когда мужики ещё прикидываются теми, кем не являются: великодушными, мужественными, добросердечными, ответственными джентельменами с большими планами на жизнь.


Когда конфетно-букетный период заканчивается, женщина обнаруживает себя в постели с бесперспективным чмом, ссыкливым лгуном, мелким хамом, большим инфантилом и плохим любовником. Короче: наш мужик, наконец-то, становится собой.

А наша баба -- опять в говне.

Именно наша. У американок и европеек -- всё по-другому. Их мужчины, в целом, относятся к ним лучше, чем наши -- к нам.

Почему так?

Западные женщины круче нас? Умнее? Красивее? Сексуальнее? Сердечнее? Нет.

Как у нас есть классные бабы, средненькие и замухрышки, так и у них. Однако тамошние мужики к тамошним замухрышкам относятся нежнее и внимательнее, чем наши мужики -- к нашим королевам.

И причина этого -- в том, что у наших женщин -- низкие стандарты в отношении мужиков.

Целую десятилетие российские соцсети пестрели статейками о нереальных запросах наших баб. Офисные оладухи, упражняясь в тупом остроумии, высмеивали женщин, которые смели хотеть не их на метро, а зубастых брокеров на спортивных машинах.

Содержанки с завышенными запросами. Золотой вагины колпак. Как только ни обзывали пацаны женщин, не дающих неудачникам с плохими характерами.

Женщин приземляли. И приземлили.

А не надо было.

Нам, дамы, такой расклад не выгоден. Нам выгодно исходить из того, что у нас между ног -- священный грааль. Нам выгодно быть разборчивыми. Нам выгодно предъявлять к мужчинам высокие требования и невыгодно снижать планку.

Снижая планку, вы, мои хорошие, рано или поздно обнаружите себя в слезах из-за мужского хамства, вранья и неуважения, которое вы не заслужили.

Лучше сидеть в одиночестве, обложившись высокими требованиями, чем в очередной раз облажаться, впустив в свою постель низкокачественного мужика.

Девки, никогда не снижайте планку. Это гарантированно избавит вас от мужских отбросов в жизни. Король, может, и не появится, но и говна не будет.

Что бы вы предпочли: чистый пол или пол с кучей говна посредине? Ответьте на этот вопрос, прежде чем опять оправдывать своего так себе мужичка.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.