Главное событие года

Важнейшее событие нашей говно-тусовки -- ежегодное вручение премии «Золотой граммофон» Филиппу Киркорову и другим, пропевшим что-то вместо рта -- задницей.

Как Леонид Ильич Брежнев собирал на груди медали, так и наши певцы коллекционируют граммофоны. Ладно хоть, не фаллосоимитаторы.


Фото: life.ru

Впрочем, старых маразматиков -- ровесников Ильича -- на Граммофоне тоже хватает.


Фото: Инстаграм

Одни и те же колхозные лица из года в год. Им бы уже -- о душе подумать, но нет -- как же российская эстрада без них? Без примадонны-Белладонны, выводка Маликовых и, главное, зрителей в зале.

О них и поговорим.


Отметиться на Золотом граммофоне почётно. Правда, с одной оговоркой -- если ты колхозница.

Смотрите сами:


Фото: Соцсети

И это ещё не всё. Я прошлась в соцсетях по тэгам и не смогла оторваться. Лица, фигуры -- будто бы под копирку.

Смотрела на людей, на тех, для кого поёт весь тот цирк убогих уродов, который называется российской эстрадой, и понимала -- какие зрители, такие и развлечения.


Фото: Соцсети

С одной стороны, смотреть на сцену, где Басков или однофамилица магазина Зара, может только быдло. Некультурный человек, жрущий ночами батон с колбасой.

С другой стороны, видя зрителей, совершенно понятно, что они заслуживают Киркорова.


Фото: Соцсети

В общем, нечего ругать пошлых селянок на сцене. Проблема не в них, а в колхозниках в зале.

Согласны?


Featured Posts from This Journal

  • Я, Путин и Трамп

    Владимир Винокур -- это плохой артист для быдла. Владимир Винокур -- это Регина Дубовицкая и программа «Аншлаг», оскорбляющая разум любого человека,…

  • Бал дебютанток Tatler

    Эту фотографию на фоне бутылок водки Beluga 16-летняя Стеша Маликова подписала: «Фужеры то пусты.... а после бала?» На бокале также стоит…

  • Наш звёздный колхоз в Каннах

    Наши в Каннах -- жалкое зрелище. И дело -- не только в дебелой женщине Лене Лениной, которая давно затмила всех тамошних шутов. Фото: Getty…

Comments have been disabled for this post.