Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Советы для молодой матери

Всем понятно, что мать из Собчак -- как из говна пуля, но бросить её один-на-один с «мелким гадёнышем», я не могу. Как бы я ни относилась к Ксении, ребёнок -- это святое.


Фото: infosmi.net

Тем временем, велика вероятность, что Ксения просто угробит ребёнка. Хуже всего, что ни многодетная мать Глюкоза -- из вредности, ни Чистяков-Ионов -- чтоб окончательно не спалиться, не помогут Ксюше советом.

Кто ещё, если не мы с вами, спасём Собчак и научим, как правильно вырастить чадо?

Я начну.


Естественно, что с такими красавцами-родителями, главная задача видится предельно ясно -- лишь бы ножки были прямыми. Для этого дитя необходимо тщательно пеленать.

Чем туже -- тем лучше. Чтобы мальчик не вырвался, сверху пелёнку следует зафиксировать любимым ремнём солдат французской армии марки Hermes. Это -- мужественно.

Первые пару лет ребёнок будет громко орать. Чтобы купировать приступы крика, в дом следует пригласить какого-нибудь певца. Шнур и группа Ленинград или, что ещё лучше, Тимати -- споют, спляшут, удивят ребёнка и привьют ему музыкальный вкус.

Помимо криков, ребёнок часто просыпается и не спит. Ну, с решением этой проблемы у Ксении проблем не должно возникнуть. Запеленав дитя, можно проехаться в ночной клуб и там всем его показать. Он не спит, никто не спит, все счастливы.

Если ребёнок не заснёт утром, на него можно подышать перегаром. Для этого следует вызвать в Москву Белонику -- подружку-кулинара Собчак. Едва Белоника появится в доме, проблем с алкогольным отравлением газами ни у кого не возникнет.

Причём, газы будут не какие-то там вульгарно-водочные, а исключительно благородные -- прованского вина и провансальского майонеза. Или, наоборот, я никогда не принюхивалась, а зажав нос, сразу сбегала.

Когда ребёнок начнёт -- а он обязательно начнёт! -- сраться, пугаться Ксюше не стоит. Гадёныша можно и нужно сразу опрыскать духами и отнести в Евросеть. Там всё равно так жутко воняет китайским пластиком, что запах детского говна останется незамеченным.

Важный момент, к которому должна стремиться Собчак -- то, чтобы ребёнок вырос свободной личностью. Американского гражданства ему не дадут, конечно, зато можно завести Инстаграм и публиковать туда какасики и рыгасики вчерашнего пузожителя.

Когда ребёночек станет годовасиком, к нему в аккаунт придут и рекламодатели, а мальчик перейдёт на самоокупаемость и самофинансирование. Вон, Анфискин-то спиногрыз жрёт на камеру всякое фастфудовское дерьмо и вовсю материально помогает маме вести разгульную жизнь!

У меня детей нет, поэтому многих проблем, какие могут возникнуть, я не знаю. Давайте вы посоветуете Ксюше, как не угробить дитя в первый же месяц и год его жизни. Она, обещаю, всё прочитает и запишет.

Поможем Ксюшке?


Tags: Воспитание, Дети, Обсудить, Ремень, Собчак
Subscribe
Comments for this post were disabled by the author