Ты меня продавил!

Когда смотрю, как мои подруги общаются со своими козлами, мне их убить хочется. Подруг, не козлов. Хотя, и их тоже -- безвольных чмошников.

Типичный пример. Баба бегает по дому и орёт, что не знает, как поступить. Какое платье надеть, идти ли на именины к брату и тому подобное. Муж в это время сидит болванчиком на диване и молчит в тряпочку, чтобы не попасть под горячую руку.


Фото: ytimg.com

И тут жена, разглядев диссидента-оппортуниста, ловит его взгляд и с вызовом спрашивает: подонок, прими решение за меня! Ты -- мужик! Ты должен! Обязан!

Вы уже знаете, что будет дальше?


Любое решение мужа -- ошибочное. В корне неверное, потому что истеричку-жену всегда что-то выбесит на именинах брата, если она туда пойдёт, или ей станет скучно, если она останется дома.

Что бы ни решил муж, он останется виноват. Начистоту, давайте? Ему и дали принять это решение лишь только за тем, чтобы оставить крайним.

Одна знакомая затрахалась уже спать с ребёнком. Укладывает, сама лежит рядом и ждёт, пока тот заснёт. Спрашивает мужа: как отучить? Сама -- не знаю.

Мужик, наивный дурак, посидев на форумах счастливых мамочек, дал совет, как он это видит.

Ребёнку, естественно, похрен на советы и ноу-хау мамочек -- он продолжил орать и требовать, чтобы спали с ним.

Жена тут же заявила: ты всё придумал не так, как я это вижу! Как чувствую, как хотела решить -- ты меня продавил!

У мужика -- глаза на лоб. Ведь это она сама спросила его совета. Дебил, он просто не понял, что жена просто искала крайнего. И успешно нашла.

К чему это я? Ах, да: разве так сложно отвечать за свои поступки, а не искать виноватых в собственных косяках?

Как вы поступаете, когда близкие люди обвиняют вас в том, в чём виноваты сами?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.