Чувственная женщина

Чувственность -- это качество, которое делает женщину существом уникальным, ни на кого не похожим, отличным ото всех других.

Спросишь обывателя, что делает женщину женщиной, ответит: «Женственность». Это не так.


Фото: Getty Images

Пятилетняя девочка может быть очень женственной, но разве она от того -- женщина?


Понаблюдайте за девочками, когда они обнимают родителей или примеряют мамины украшения. Малышки в такие моменты -- средоточие всех главных составляющих женственности: нежности, мягкости, изящества.

Можно сколь угодно называть их маленькими женщинами, но женщинами они при этом являться не будут. Не женщины они. Девочки. Дети. Хоть и женственны.

Мужчина может быть очень женственным, но разве это делает его женщиной?

Чувственность, особая женская чувственность -- вот что в нас уникально, вот что свойственно только нам. Исключительно нам. И никому другому.

Девочка в силу биологических причин не может обладать чувственностью женщины. Мужчина в силу биологических причин не может обладать чувственностью женщины. Старушка в силу биологических причин не может обладать чувственностью женщины. Чувственностью женщины может обладать только женщина репродуктивного возраста.

Чувственность женщины -- это особое сознание, которое у неё формируется, когда все органы чувств настроены на получение удовольствия.

Это когда глаза, нос, уши, кожа женщины умеют не просто воспринимать информацию об окружающем мире, но и доставлять ей телесное удовольствие.

К сожалению, таких женщин мало: большинство проводит жизнь, заперев чувственность в бетонный подвал страхов.

Женщины боятся быть чувственными. И в силу воспитания, и потому, что не хотят быть отвергнутыми.

Вам кажется, что, отпустив чувственность вы станете уязвимы. Это не так. Вы станете уязвимы, только если сделаете вид, что отпустили чувственность. Вы станете уязвимы, когда будете ждать результата от своего поведения чувственной, как вам кажется, женщины.

Чувственность -- это понятие процесса. Не результата.

Чувственность -- это когда вы с наслаждением вгрызаетесь в стейк с кровью, а не просто хотите побыстрее его съесть, чтобы не быть голодной.

Чувственность -- это когда вы занимаетесь сексом не для того, чтобы покрепче привязать к себе мужчину, получить какие-то ништяки или поставить очередную подпорку собственной самооценке, а потому, что кайфуете от ощущения члена во влагалище.

Чувственность -- это когда вашему носу не всё равно, каким мылом вы моете тело, а ушам -- в какой звуковой среде они находятся.

По-настоящему чувственной женщине мешает простынь с катышками. По-настоящему чувственной женщине мешает горошина под периной.

Принцессу на горошине сделала принцессой не её капризность, а её развитая чувственность. Чувственность, которая бунтует против любого телесного дискомфорта. Чувственность, требующая постели, в которую тело будет опускаться с наслаждением.

И в этом -- глубокая мудрость сказки Андерсена, который всегда писал для взрослых. И никогда -- для детей.

Принцесса на горошине -- это чувственная женщина, мечта любого мужчины, соприкосновение с которой подарит ему уникальный опыт. Опыт, который мужчина не может получить ни от кого другого.

Станьте принцессами. Не для принцев. Для себя. Приучайтесь жить в наслаждении. В этом -- наше уникальное женское знание, наша сила, наше предназначение.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.