Почему наши бабы несчастны

Вчера до меня, наконец, дошло, почему у нас в России так мало по-настоящему счастливых пар. В Америке и в Европе отношения между полами, в целом, гармоничнее, чем у нас: женщины там, в массе своей, счастливее, мужчины -- воодушевлённее.

А под нашими одеялами как-то радости нет, что ли. И если у раздельно проживающих студентов ввиду полового зуда между ногами глаза пока сияют, то у сложившихся пар постарше во взглядах -- болото тоски.

Почему так? В чём причина?


Фото: Добрёнок

Всё просто: нашему мужчине, чтобы считаться хорошим, лакомым куском, достаточно не быть плохим. Чтобы на нашего мужика претендовали адекватные женщины, он должен не бить их и не бухать, как свинья.




Этого, в принципе, достаточно для того, чтобы не являющиеся социальными изгоями женщины -- не опустившиеся пьянчужки и не бомжихи ссаные -- проявили интерес к мужчине, захотели сходить к с ним на свидание и утащить его в ЗАГС.

Звучит дико. Понимаю. Понимаю, что вы, девки, будете отнекиваться, считая себя «не такими». Но, в подавляющем большинстве своём, вы именно такие.

Вас устраивает то, что рядом с находится мужчина, который эмоционально не вкладывается в ваши отношения. Уезжает на работу утром, приезжает вечером, периодически ходит с вами в кино, часто тупит в соседней комнате за компом или валяется рядом на диване с планшетом. Иногда ещё трахает вас, и вы, как хорошая женщина, делаете вид, что эти его невнятные телодвижения в койке -- лучший секс в вашей жизни.

Вы принимаете такое положение дел: не откровенно не ссыт на голову -- значит, хороший. Значит, годен к семейно-половой жизни.

Это эхо Великой Отечественной Войны, мои дорогие. Войны, которая выкосила целое поколение наших мужиков: убила их или оставила калеками.

После войны на одного мужика приходилось по десятку здоровых баб, которым надо было исполнить свою биологическую функцию -- родить. Когда на всю деревню менструирующих и готовых рожать девок осталось три вернувшихся с войны мужика, один из которых -- контужен, а другой -- без ног, то тут уж, сами понимаете, не до жиру. Тут уж лишь бы от кого.

Ноги есть? Не бьёт? Не запойный? Счастье-то какое! Надо брать!

Так рассуждали женщины первого послевоенного поколения.

Девочки, мы с вами -- всего лишь их внучки. В лучшем случае, правнучки. В нас ещё очень громко звучат отголоски того воспитания: «Не верти носом! Не верти хвостом! Быстро хватай мужика и рожай, а то засидишься в девках -- никто тебя не возьмёт!»

Мужик для послевоенной женщины -- это не родственная душа, а сперма. Сперма, которая подарит ей ребёнка. И если сперма не дебоширит и не пьёт, то её нельзя упускать.

Мужики же наши оказались в обратной ситуации: даже к самому замызганному из них выстраивалась очередь девственных, полногрудых гурий. Не заботясь о собственных оргазмах, бабы этому мужику на печи давали, и из той же печи метали ему на стол пироги.

Женщине для того, чтобы мужик с ней остался, недостаточно было просто не быть плохой. Она должна была бы самой лучшей. Пошлейшее высказывание про проститутку в постели, хозяйку на кухне и королеву на людях стало золотым правилом отношений между мужчиной и женщиной в послевоенной России.

При этом мужчине не нужно было быть гигантом секса, хозяином и королём. Ему достаточно было просто быть. Лежать на печи. Никуда не уходить. И не слишком на этой печи напиваться.

Вот такой дикий межполовой перекос у нас случился, и он ещё, увы, не прошёл. Женщины у нас -- и умницы, и красавицы, и любовницы, а мужики -- в лучшем случае, молчаливые макушки за компом, занятые своими делами. Нужна баба? Пойди сюда, подрочу тобой, дорогая, а теперь иди отсюда, я играть в планшетике буду.

Так не должно быть.

Девки, глушите в себе эхо войны. Вы заслуживаете того, чтобы мужчины в вас себя инвестировали: эмоционально, интеллектуально, сексуально, по-всякому.

Не хотят?

Любите иностранцев, которые выросли в культуре, где женская писечка -- это большая, знаете ли, ценность.

Да, наши мужики выиграли в своё время войну, но нас они, простите, просрали.


Comments have been disabled for this post.