Я, Путин и Трамп

Владимир Винокур -- это плохой артист для быдла. Владимир Винокур -- это Регина Дубовицкая и программа «Аншлаг», оскорбляющая разум любого человека, который хоть чуть-чуть отличается от обезьяны.

Однако сам Вовчик так, видимо, не считает. Места своего Вовчик не знает. Чердак -- то ли в силу возраста, то ли в силу плясок в «Аншлаге» -- у лицедея снесло напрочь.


Фото: lenta.ru

Винокур, впав в маразм, прокомментировал итоги президентских выборов в США.


«Мы победили!» -- написал в своём Инстаграмчике Вовчик.


Фото: Инстаграм

Давайте, как есть. Кто такой артист?

Артист -- это лицо, призванное давать публике зрелища, в простонародье он называется шут.

Когда людям скучно, они идут туда, где клоуны их развлекают, заменяя скуку переживаниями. За это Петрушка получает свой хлеб.


Фото: Соцсети

Почему наши шуты лезут к политикам, мне непонятно. Вот зачем Вовчик пытается всунуть свой пряник между Трампом и Путиным и разделить с ними победу на президентских выборах?

Особенно нелепо такое выглядит в контексте, когда сам Путин не приписывает себе победу Трампа. Более того, наш президент всячески открещивается от влияния на американские выборы.

Путин не заявляет, что они с Трампом победили, а шут гороховый Винокур заявляет, что победил не только с Трампом, но и с Путиным.

И этим грешен не только Винокур. Многие наши селебы лезут к политикам.


Фото: Соцсети

В селфи с Путиным не получилось свою ряшку всунуть? Ничего! Медведев тоже сойдёт.



Фото: Соцсети

У меня есть два объяснения, почему наши артисты так непотребно себя ведут.

Первое -- они не уверены в своих артистических способностях. Как бы ни кривлялись наши артисты на сцене или в кадре, как бы ни надували щёки от важности, в глубине души они знают про себя всю правду. Они знают, что артисты из них никудышные.

Винокур, что ли, хороший артист? Или Тимати? Или Басков? Да говно они, а не артисты, потому и лебезят перед власть имущими, чтобы не перестали приглашать в ящик, откуда можно галлонами выливать свою творческую несостоятельность в массы. Ещё и за деньги.


Второе объяснение тому, почему артисты лезут к политикам, заключается в самой природе артистов.

Артист -- это клоун. Грустный ли, весёлый -- неважно.

Чтобы быть клоуном, нужно иметь специфический нрав, а именно -- отсутствие чувства собственного достоинства.


А раз достоинства нет, то можно и за Медведевым с айфоном побегать, пытаясь выклянчить у него селфи.



Какое из моих объяснений кажется вам более убедительным? А, может, у вас есть своё: почему артистам -- мало петь и шутить ртом? Почему артистам обязательно требуется сунуть языки между булками политиков и отполировать власть имущим анусы?


Comments have been disabled for this post.