Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Как женщине похорошеть?

Женщина не может быть счастлива, если её не радует собственное отражение в зеркале. Да, мы такие, и с этим ничего не поделаешь.

Чтобы плохое настроение откатило, чтобы ушла депрессия и вернулась радость жизни, женщине нужно похорошеть. В этом смысле, нам повезло больше, чем мужчинам.

Мужику, чтобы почувствовать себя лучше, нужно чего-то добиться: заработать денег, получить повышение по работе. Нам достаточно привести в порядок волосы или даже просто накраситься.

Вся проблема -- в том, что женщина, которая чувствует себя несчастной -- страдает ли она от одиночества, разрыва с мужчиной, ужасных отношений или безденежья -- меньше всего думает о том, чтобы улучшить свою внешность.


Фото: Getty Images

Ей не до этого. У неё опустились руки, и потух взгляд.


Чтобы взгляд загорелся, отставьте в сторону миски с едой, выключите телевизор, выпутайтесь из пледов и займитесь своей внешностью.

Не покупкой шмотья, которое перестанет радовать уже завтра, а кожей, фигурой, волосами, ногтями.

Я понимаю: женщине с обрушенной самооценкой меньше всего хочется идти в зал. Ей страшно. Она не знает, что будет там делать. Ей кажется, что все на неё будут смотреть и ухмыляться.

Это не так. В качалке всем срать на всех, кроме себя любимых.

Девки, чтобы перестать страдать, начните качать жопы.

Девки, чтобы перестать страдать, приведите в порядок волосы.

Девки, чтобы перестать страдать, отбелите зубы и купите себе красивое нижнее бельё.

Да, звучит поверхностно, но это действительно работает.

Хотите выползти из жопы? Посмотрите в зеркало и дайте себе зарок с каждый днём выглядеть всё лучше и лучше.

Сегодня -- эпиляция, послезавтра -- ногти, в конце недели -- салон красоты и т.д. Вы должны перестать видеть в зеркале оболочку, живя в которой, вы были несчастны. Создайте себе новую оболочку, и жизнь изменится к лучшему.

Не готовы пока в салон? Нет времени или денег посещать его регулярно?

Начните ухаживать за собой дома. Главное в уходе за собой -- это:

а) качество продукта,
б) регулярность.

Лучше ежедневно ухаживать за собой дома, чем раз в полгода выбираться в салон.

Вопрос -- чем именно ухаживать? Какие продукты использовать для того, чтобы начать выглядеть лучше?

Прежде всего, натуральные. Чем меньше химии и консервантов в составе ваших кремов, шампуней, масок, средств для укладки волос -- тем лучше.

Вот здесь -- исключительно натуральная продукция. Косметика Востока. В составе -- масла и порошки растений.


Фото: Getty Images

Продуктов -- море, рассказать о каждом из них подробно -- не получится. Опишу те, которые пользуются особой популярностью у заказчиц.

1) Для роста бровей, ресниц, против выпадения волос -- масло листьев усьмы.


В арабских странах масло листьев усьмы используется не просто для укрепления волос, а для лечения высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц и бровей, а также луковиц волос головы.

Мне кажется, его обязательно нужно иметь на полочке в ванной не только тем, у кого выпадают волосы, но и каждой девушке, которая выщипывает брови. Бывает, что в процессе, вы лично или мастер выдернет лишнего, наградив вас тонкой, старомодной бровью. Масло листьев усьмы поможет быстро отрастить брови.

2) Для кожи -- напитать уставшую от городского стресса и тусклую от нехватки солнца кожу, увлажнить её, сделать упругой, оздоровить -- флюид для лица и тела с кактусовым маслом.

3) Для окрашивания и укрепления бровей, ресниц, волос -- пудра с листьями усьмы.

Не просто подкрасит, но и подлечит.

4) Против ломкости волос -- чтобы не секлись, не путались, не обламывались -- натуральный зеленый шампунь-ламинирование против ломкости волос с маслом арганы, люпином и семенами брокколи.

Очень часто вы не можете отрастить волосы не потому, что они не растут или выпадают, а потому что ломаются. Волос, вроде, на голове много, но у корней. В районе плеч -- уже три пера, сопли.

Вот чтобы волосы не ломались, чтобы смогли, наконец, отрасти -- зелёный шампунь вам в помощь.

5) Для восстановления особо повреждённых волос -- пережжённых плохим окрашиванием или испорченных некачественным наращиванием, для лечения очагов облысения -- бедуинская смесь 12-в-1.

12 мощнейший компонентов -- от масла розмарина до масла чабреца -- приведут ваши волосы в порядок. Волосы не просто перестанут выпадать. Улучшится их структура. Пористые, тусклые, нездоровые волосы станут гладкими, эластичными, блестящими.

В состав также входит масло лаврового листа, которое избавит вас от перхоти и прочих заболеваний кожи головы.

6) Для разглаживания морщин -- аргановая сыворотка со змеиным бальзамом и маслом семян яблока.

Основной действующий компонент сыворотки -- яд кобры. Именно он будет бороться с вашими морщинами, а помогать ему будут масло арганы (стимуляция выработки коллагена), жир кобры (увлажнение и питание), масло семян яблока (природный антиоксидант), масло семян шиповника (питание), масло семян граната (регенерация).

7) Для всего и от всего -- слизь пустынной улитки и продукты её содержащие.

Это абсолютно уникальное средство: по своему физическому составу слизь полностью равноценна структуре человеческой кожи, а потому идеально с ней сочетается.

В чём это выражается?

Слизь быстро проникает в самые глубокие слои кожи и блокирует там свободные радикалы.

Результат -- обновление клеток, синтез коллагена.

Даже очень дряблую кожу можно оживить этим средством. Вы также можете использовать его на коже головы, активизируя рост волос, или на коже тела в качестве профилактики растяжек при беременности, например.

В результате применения слизи улитки ваша кожа станет хорошо увлажнённой, плотной, сильной.

Если вы любите сыворотки, то вот вам та , что содержит слизь пустынной улитки.

Ценительницы BB-кремов могут попробовать BB-мусс со слизью улитки. Он очень нежный, отлично защищает от ультрафиолета и не забивает поры.

Ищите продукты, которые подойдут именно вам. Многие из них универсальны: их можно использовать как для ухода за лицом, так и за телом, и за волосами, потому что в составе -- исключительно масла и порошки растений.


Tags: Красота, Полезное, Поучаю, Промо
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…