Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Почему я не старею?

Сколько жопу ни качай, вот будет 30 -- превратишься в бабку. Так лет десять назад мне заявляли толстые бабы с рыхлыми животами.

Мне стукнуло тридцать, но толстые не успокоились. Единственное, что изменилось в их комментариях -- цифра. Если раньше они говорили о тридцатилетнем рубеже, то потом стали называть 35. В этом году мне исполнилось 35, и -- ну, вы уже понимаете? -- толстые выдумали новый рубеж превращения меня в бабку -- сорок лет.

Вот будет тебе сорок, Леночка, посмотрим, как ты запоёшь! Ведь сколько жопу ни качай, всё равно станешь старой!


Фото: themarysue.com

Я даже не удаляю такие комментарии, не баню их авторов. Я ржу над ними и ничего не могу поделать с собой. Сейчас, в 35 моё лицо лучше, чем было в 25-27.


Нет, я верю в искренность толстых. Они превратились в старух уже в 30 и всё ждут, когда же, наконец, и от меня уйдёт Дориан Грей. Спешу обрадовать -- он давно покинул меня, а вся наша разница в том, как мы ухаживаем за своими лицами.

Что делают толстые 30-летние старухи?

Они мажут лицо жирным кремом Нивея, губы -- гигиенической помадой, волосы от выпадения моют дегтярным мылом и принимают отвар ромашки внутрь. Омолодились, ничего не скажешь!

Естественно, что при таком уходе по бабушкиным рецептам, женщина уже в 30 и сама -- бабушка.

В лучшем случае, баба раз в год сходит на чистку лица, потому что в косметологов она не верит. Сознание у неё застряло в 1985 году, и она не понимает, что косметология -- самая прогрессивная отрасль медицины.

Все хотят быть красивыми, а потому в косметологии крутятся огромные деньги. Корпорации вкладываются в передовые исследования, и уже сегодня молодость можно удерживать очень и очень долго. Причём, совсем недорого, а все процедуры доступны.

Я хочу, чтобы вы были красивыми. Не только телом, но лицом сохраняли молодость. Вазелин вам не помощник в этом -- нужен грамотный подход.

Как это сделать? Вместе со специалистами одной из лучших московских клиник SarMedical, я расскажу, что нужно делать.

Первым делом, вам нужна мезотерапия. Её можно начинать лет с 25, когда выработка собственного коллагена замедляется, и кожа неуклонно начинает стареть.

Видов мезотерапии множество. Какая подходит конкретно под ваш случай, должен решить врач-косметолог.

Мезотерапия -- это введение препаратов в слой кожи, который находится под эпидермальным слоем. Никакой крем, если вы его просто так наносите на лицо, не проникнет внутрь кожи и не окажет никакого эффекта. Чтобы был результат, нужно доставить ту же гиалуронку и питательные вещества под кожу.

Только в этом случае будет эффект.

Курс мезотерапии, которую вам подберёт косметолог -- первый шаг на пути к молодости и красоте. Пять-шесть процедур, и ваша кожа станет на пять лет моложе.

Курс мезотерапии можно дополнить плазмолифтингом лица и волос. Плазмолифтинг -- методика коррекции патологических и возрастных изменений кожи с помощью инъекций обогащенной плазмы собственной крови.

Метод абсолютно безопасен, но эффективен. Такие техники уже более 20 лет с успехом применяются в других областях медицины для ускорения заживления ран, стимуляции защитных функций организма и улучшения обмена веществ в тканях, но именно в эстетической косметологии плазменная терапия стала настоящим прорывом.

Если вы боитесь инъекций, препараты можно доставить внутрь и с помощью холодного лазера. В современных клиниках, таких как SarMedical, есть такая возможность. Аппаратная биоревитализация способствует открытию транспортных каналов, через которые гиалуроновая кислота доставляется в самые глубокие слои эпидермиса, а кроме того, стимулирует обменные процессы и синтез эластина и коллагена.
После курса мезотерапии или биоревитализации необходимо убрать морщины. Это они выдают ваш возраст.

Для этого существует ботокс и его аналоги. Препараты блокируют мимические мышцы лица и шеи, а морщины разглаживаются. За время действия Ботокса или Диспорта вы разучитесь хмуриться, жмуриться и делать скорбное лицо обезьяны носогубными складками.

После курса ботокса необходимо заняться контурной пластикой. Не пугайтесь, это не операции, и никто вас резать не собирается.

Контурная пластика -- это введение в средние слои кожи препаратов-заполнителей (филлеров) на основе гилауроновой кислоты.

Что это даёт? Препараты заполняют мимические морщины, они полностью заглаживаются. Филеры подтягивают овал лица, избавляя от висящих старческих брылей, увлажняют кожу. На выходе вы имеете свежее и подтянутое лицо молодой девушки.

Естественно, что я перечислила лишь основные методы инъекционной косметологии. На самом деле их значительно больше, и какой из них подойдёт вам -- подскажет только ккосметолог-профессионал.

Главное, на что лично я хочу обратить ваше внимание -- доверить своё лицо можно только проверенным и лучшим специалистам.

Инъекционные процедуры -- давно стали признаком хороших манер, как например, в своё время, чистка зубов вошла в обиход каждого человека. Выглядеть молодо -- это прилично в XXI веке.

Я рекомендую клинику SarMedical, потому что уверена в их репутации, в профессионализме и адекватности их врачей. SarMedical -- один из лидеров на рынке косметологии в Москве, и лично я им доверяю.

Вопросы?


Tags: sarmedical, Инъекционная косметология, Красота, Обсудить, Полезное, Поучаю, Промо, Уход
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…