Как я стреляла из боевого оружия

Бывает, у человека возникает ощущение, что жизнь проходит мимо, когда в ней всё хорошо. Не вроде бы хорошо, а по-настоящему: есть и работа нормальная, и любовь, и друзья. Что ж так тухло-то, а?

Как правило, ощущение того, что вы упускаете что-то важное, накрывает в ноябре. Объясняется это не погодой и не авитаминозом, а тем, что у вас давно не было новых впечатлений. Сильных. Ярких. Тех, что вы хапнули летом, когда ездили в отпуск, и хапнете на новогодних каникулах, до которых ещё -- больше месяца.

Что делать, чтобы не киснуть и не искать на жопу не нужных приключений? Каждый месяц кататься в новую страну? Вариант хороший, но подходит одному из миллиона. Да и понимание того, что солнце светит везде одинаково, и люди одинаковы, и кошки, и собаки, рано или поздно возникнет, и тогда скакать по миру угорелым котом вам расхочется.



Делать-то что? Постреляем?


Из настоящего оружия. Настоящими пулями. Теми, которыми убивают. Звучит жутко. Ощущения -- жуткие. Новые. Странные. Чужие. Мои. Abso-fucking-lutely.



Первая мысль, когда я взяла его в руку: «А он тяжелее, чем я думала». 



Вторая: «Ничего приятнее я в руках не держала».



Сначала был инструктаж. Меня учили, потому что я -- совсем «нулёвая».



Нулёвая-то нулёвая, но с первого раза куда-то попала.



Вполне логичный вопрос: «Куда летят пули?» Сюда:



Это единственный клуб в Москве, где пули летят в песчаный вал, что обеспечивает максимальную безопасность мероприятия. Никакого рикошета. Песок, надо сказать, перемолот пулями в муку.

Страшно ли это -- нажимать на нажимать на спусковой крючок, из которого вот-вот вылетит не птичка, а настоящая пуля, которой можно убить человека? Очень. 

Но не войти в раж -- невозможно. Захотелось уже не только лупить по стенду, что стоит в нескольких метрах ровно напротив тебя, но и пострелять по-взрослому: на время, с препятствиями.



А потом мне вынесли его -- нашу гордость, наш «Калашников». Самое надёжное оружие в мире, которое не подведёт тебя, даже если ты его утопишь в болоте.

Это была любовь с первого взгляда. Моя к нему. Навсегда.



Но из него я буду стрелять уже в следующий раз, ведь я обязательно вернусь. И очень скоро.



Хотите испытать то, чего ни вы, ни большинство из ваших знакомых никогда не испытывали? Хотите по-настоящему бояться, но быть не в силах остановиться? Хотите почувствовать себя другим человеком -- не лохом унылым, не курицей, а тем, кто стрелял из боевого оружия? Хотите измениться в одно мгновение? Приходите в «Выстрел». Стрельба меняет. 

Что-то необъяснимо, но совершенно точно в вас поменяется после того, как вы как вы нажмёте на спусковой крючок и впервые в своей жизни почувствуете запах пороха.

Не будьте банальными. Устраивайте там встречи с друзьями. Замутите корпоратив или мальчишник, в конце концов. Это гораздо круче, чем падать  пьяными мордами в салат. 

Если ты девушка, пригласи в стрелковый клуб парня, и он поймёт: ты -- не такая, как все, не сто пятнадцатая в его жизни дура, которая будет жрать роллы и грузить своими офисными сплетнями.

Цены очень приятные.

А вы когда в последний раз хапали яркие впечатления? Что это было? Рассказывайте. 


Comments have been disabled for this post.