Бешеная и отмороженная бабища

Говорят, где-то есть умные, полностью адекватные женщины. Не знаю, врать вам не стану, я таких не встречала -- кроме себя, естественно.

Все остальные бабы делятся на две категории -- унылые половые тряпки и тупые бешеные твари.


Фото: Первый канал

О половых тряпках я недавно писала, поговорим сегодня про отмороженных. Что с ними делать, где содержать, когда бить.


Бешеная тварь -- это, кто ещё вдруг не понял, тип характера. Ты можешь быть ласков с ней -- она со злости тебя облает. Попробуешь гладить -- укусит. О сексе вообще можешь забыть.

Он не приносит ей удовольствия, если ты доминируешь. Её реально колбасит, если ты вдруг сделаешь неверное движение пальцем. Затрясёт, глаза станут красными, а изо рта польются помои.

И всё это -- на твою несчастную голову.


Фото: Первый канал

Дружить с отмороженными тоже нельзя. У них отсутствуют нормы морали, а зачастую -- даже приличий.

Эта тварь переспит с твоим мужем и наивно спросит, а «чо такова» она сотворила. То же касается и лучшего друга мужа -- ты её выбесил, она от злости отсосала ему. Чтобы ты знал, подонок, как смотреть на родную жену косо.


Фото: get-wallpapers.ru

Договориться с бешеной тварью нельзя по двум причинам: она тупая, и она бешеная.

Голос разума отмороженка воспримет как оскорбление, а попытку не ссориться -- как вызов. И отомстит -- смотри выше, как.

После того, как мужчина попытается договориться с ней и потерпит фиаско, многие начинают думать о профилактической порке жены.

Да, это, безусловно, неплохой вариант. Вы пробовали лупить цепного пса? Попробуйте, с бешеной тварью результат будет тем же самым -- ты её лопатой, а она ночью отгрызёт тебе член.

Единственный способ победить отмороженную -- быть сильнее неё. Нет, не только физически, но и морально.

Сделала попытку тявкнуть? Усмири её взглядом и одним предложением. Не умеешь? Не можешь? Значит, тупая бешеная тварь -- не твой вариант.

Не теряй времени, если ты слаб. Она никогда не прекратит выносить тебе мозг. Ты с ней -- по-доброму, а она доброту твою не воспринимает. Ты -- слабак, ты расходный материал для неё.

Брось бешеную тварь, пока не поздно. Сама она, возможно, не свалит, а жизнь -- испортит. Оно тебе надо? Зачем?

Зайки, почему вы неадекватны? Пацаны, как страдали от бешеных дур? Рассказывайте.


Featured Posts from This Journal

  • Побирушки от материнства

    «Он прожил так много на обочине искусства, постоянно болтая о нём, что теперь полагает, будто обеспечил себе все прерогативы художника. Но для этого…

  • Куча тупых тёлок, недостойных жалости

    Вот и настал февраль, который может никогда не закончиться. Снег превращается в дорожную кашу, реагенты убивают металл и обувь, а жена Оладуха будто…

Comments have been disabled for this post.