Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Рамки в отношениях: нужны ли они?

Где начинается и где заканчивается свобода в отношениях -- вопрос крайне болезненный как для мужчин, так и для женщин. Особенно, если копать глубоко, а не лить в сознание себе и партнёру тёплую мочу успокоительной лжи.

Вы все -- продвинутые, современные и уважающие личное пространство друг друга ровно до тех пор, пока дело не касается половых органов.


Фото: photobucket.com

Вы признаёте свободу, но с ограничениями, и ограничения эти накладываются на письки друг друга.


«Мой муж может хотеть торт, но не других баб. Сглатывать слюну при виде стейка ему разрешается, а при виде сисек -- нет», -- примерно так рассуждает среднестатистическая женщина, старательно не впуская в сознание мысль о том, что она -- не единственное -- а часто и не главное -- сексуальное предпочтение своего мужчины.

Зачем женился, козёл, если осмеливаешься хотеть не только меня?



Истина малоприятна и заключается в том, что мужчины, в каких бы счастливых отношениях они ни состояли, хотят не только тех баб, которые спят с ними под боком.

Сорокалетний мужик, идущий за ручку с сорокалетней женой, хочет вдуть летящей навстречу первокурснице. И пусть ей всего 17. Он её хочет. Это -- физиология. А то, что мужчина женат, и девушка годится ему в дочери, -- социальный договор, который нельзя нарушать.

И мужчина не нарушает.

Однако это не отменяет того, что любой мужик, встрявший в постоянные отношения, рано или поздно задаётся вопросом: «И это -- последнее тело, которое я буду трахать? У меня больше не будет новых женщин?»

Что мужчина при этом чувствует?

Женщина хочет верить, что эйфорию.

Ох, как это далеко от истины.

В лучшем случае, мужчина чувствует, что заключил честную сделку: «Я люблю эту женщину. Мне с ней хорошо. Я не хочу делать ей больно, поэтому я не буду заниматься сексом с другими женщинами, а направлю свою энергию в другое русло».

В общем-то, неплохо, но от эйфории, согласитесь, далеко. Там, где есть подавление чего-либо, включая сексуальное влечение, эйфории быть не может.

Что чувствует женщина, которая понимает, что её мужчина -- не принц из сказки, который хотел, хочет и будет хотеть только её, а самец, которому приходится душить своё сексуальное влечение к другим женщинам?

Большинство женщин, придя к такому пониманию, чувствуют неуверенность и страх, результатом которых становится желание взять мужчину под контроль. Туда не ходи. Сюда не смотри. Ту не смей желать.

Женщины, которые играют в прятки с правдой, могут сказать: «Пусть хочет кого угодно. Главное -- что он с этим делает».

Допустим, ничего. Хочет молча, тайком, не флиртует с другими женщинами, не суёт член в их вагины. Девки, вам от этого легче? Вас устраивает ситуация, в которой сексуальное влечение вашего мужчины -- зверь, который должен жить на воле, -- загнано в клетку зоопарка? И по фиг, что в этой клетке всегда миска с едой, а пол -- с подогревом.

Пацаны, что вы делаете со своими сексуальными влечениями к женщинам, находясь в отношениях с одной?


Tags: Мысли, Обсудить, Ограничения, Отношения, Свобода
Subscribe

Featured Posts from This Journal

  • Зачем мне мужик?

    Это в провинции -- лишь бы замуж взяли, а с московскими зарплатами -- у каждой куча претензий. Главная -- чтобы был перспективный. Карьерно рос, в…

  • Многодетная бездельница

    У меня есть знакомая семейная пара. Самая обычная, среднестатистическая. Баба рожает, мужик разрывается на двух работах. Смотрела я, смотрела на это…

Comments for this post were disabled by the author

Featured Posts from This Journal

  • Зачем мне мужик?

    Это в провинции -- лишь бы замуж взяли, а с московскими зарплатами -- у каждой куча претензий. Главная -- чтобы был перспективный. Карьерно рос, в…

  • Многодетная бездельница

    У меня есть знакомая семейная пара. Самая обычная, среднестатистическая. Баба рожает, мужик разрывается на двух работах. Смотрела я, смотрела на это…