О дешёвой полит-заказухе в ЖЖ

Я не устану повторять: Госдума -- это нарыв в российской политической системе: проститутки, воры и идиоты сидят за партами и выдвигают инициативы одна другой дебильнее.


Фото: 163gorod.ru

Хуже того, они постоянно палятся! Мозгов им хватает лишь только на то, чтобы обосраться, а потом тут же -- спалиться. После того, как их схватят за ухо, вытащат на свет, они начинают грязненько мазаться.


Вот, например, гражданин Димулька Гудков. 


Фото: lenta.ru

Сын депутата, ставший депутатом. 


Димулька с папой. Фото: nnm.me

В этом году Димулька пытается пролезть в Думу от партии «Яблоко», которое уже давно сгнило вместе с бородавками на кислой роже их лидера Явлинского.

Я вам сейчас на пальцах покажу, как Димулька ведёт политическую борьбу.

Недавно его спалили -- слили прослушку. В ней Гудков с коллегой по партии обсуждал использование ветеранов спецслужб в уличных акциях, покупку голосов на выборах и суммы, которые они смогут украсть.

Мило, неправда ли?

Обычные депутатские разговоры. Но это -- залёт! И Димулька начал отмазываться.
12 сентября в ЖЖ в промежуток с 20:00 до 22:25 было опубликовано 6 постов у дешёвой ЖЖ-шушеры о том, какой Димулька Гудков белый и пушистый, как незаслуженно оклеветали его злые языки.

Я не люблю пиарить продажную шваль, готовую строчить заказные посты за три тысячи рублей, но сегодня я вам солью этих голубчиков.
Вот они:

http://dslavd.livejournal.com/452810.html 
http://novser.livejournal.com/1234898.html
http://vitaminka2012k.livejournal.com/1239553.html
http://taransv.livejournal.com/1172748.html
http://shchukin-vlad.livejournal.com/1167545.html 
http://ilyavaliev.livejournal.com/7072633.html

Посты написаны как под копирку: одни и те же штампованные фразы, иногда -- целые абзацы. 

«Мне в этом случае интуитивно хочется поддержать Гудкова, на которого так грубо и некрасиво наехали. Он вообще очень обаятельный человек с правильными идеями. Чуть ли не единственный из молодых политиков, кого хочется слушать и кому хочется верить. Умный (два высших образования!), интересный. Борется с коррупцией на самом деле, а не для пиара, как Навальный».

Обратите внимание на время публикации постов. Пробегитесь глазами по текстам, и вы увидите то же, что и я: мерзкую, дешёвую заказуху по заданным тезисам.

Шушера из ЖЖ «отмазала» Димульку, заработала денежек, и Гудков считает себя теперь чистым, белым и немножко отмытым. Готовым взять в руки мандат!

Всем им поголовно срать на наше с вами благополучие. Цель у гудковых одна -- депутатская зарплата в размере 850 тысяч в месяц с этого года, а также льготы, включая служебное жильё в Москве, автомобиль, бесплатный проезд и много чего ещё. 

Умные, к сожалению, в депутаты не идут. Почему? Да потому что им неинтересно сидеть за партой и послушно голосовать по указке. Деньги они делают в другом месте.

В депутаты идут охочие до лёгкой наживы вороватые дебилы. О степени их дебильности можно судить по тому, как они проводят свои избирательные кампании, как парятся и как отмазываются -- это ж надо додуматься, купить мнение анонимов в ЖЖ!


Фото: соцсети

Оппозиции в России нет. Есть клоуны, которые совсем изжили себя. Навальные, Гудковы и прочая нечисть мечтает лишь обворовать нас.

Что вы испытываете от личности такого вот одномандатника?


Comments have been disabled for this post.