Нападай внезапно!

Недооценивать настоящую женщину, оладушки мои пошлые, большая глупость.

Пока вы только сомневаетесь, даст она вам или не даст, расчётливая и умная гадина уже поставила кровать по фен-шую, вычислила фазы Луны, благоприятные для зачатия, и растворила таблетку Виагры в водке.


Фото: MyFantazy.ru

И вот вы, ещё недавно счастливо проживая с мамочкой, оказываетесь сначала на пороге ЗАГСа, потом на выходе из роддома, где вам вручают визжащий кулёк, а после -- не понимая как! -- уже ошалело смотрите на ипотечного менеджера, удивляясь, как влезли в долговую кабалу на 17 лет.

Вам повезло, вы читаете меня.

Мои преданные читатели должны иметь конкурентное преимущество в борьбе за счастье. Мальчики, чтобы быть свободными, а если жениться, то по уму, а девочки -- ну, я уже сделала сотни тысяч жирных свиней коварными искусительницами.

Ходим сюда, буду учить вас счастью.


У каждой бабы есть повседневные труселя. Они некрасивы, и их -- много. Линялый бюстгальтер, видавший виды, и колготки с дырой на жопе.

Дыру там не видно, поэтому почему бы и не носить их каждый день?

Так рассуждает баба, но никак не женщина. Баба имеет один выходной комплект белья и надевает его в час соблазнения. Даже если ваш первый секс, мальчики, выглядит случайным, знайте -- к нему подлая дрянь тщательно подготовилась.

Денег у неё немного, она экономна, поэтому комплект эротического белья, хоть и один, но качественный. Примерно такой, как продают в магазине MyFantazy.ru


Фото: MyFantazy.ru

Соблазнив вас, оладушки, баба со временем достанет свои повседневные труселя и сделает ваш секс нечастым, вас -- импотентом, а семью -- несчастной.

Как избежать этого? Как заранее вычислить бабу-дуру, у которой всего один комплект эротического белья?

Нападайте внезапно! Всё идёт к сексу? Не верь! Пригласила домой, зажгла свечи, приготовила ужин и налила вина? Делай вид, что не понимаешь, чего она от тебя хочет. Собери волю в кулак, эрекцию спрячь, соври, что сейчас у тебя больна кошка.

И иди домой -- время для секса ещё не настало.

На следующий день, не предупреждая, встречай её возле дома. Как Гоша, который Гога, и он же -- Жора. Возьми у неё сумки и напросись на чай. И тут -- нападай с ласками! Она будет сопротивляться, потому что сейчас пойманная врасплох дура -- в дырявых трусах!

Брось такую. С ней тебе точно не по пути! Ищи другую!

Одна моя знакомая -- настоящая женщина -- всегда носит эротическое бельё. Она ежедневно и постоянно ко всему готова. Женщина уверена в себе и уважает своим нижним бельём и себя, и мужчин!


Фото: MyFantazy.ru

Даже если её собьёт на велосипеде хипстер, доктор в больнице не отведёт от неё глаз. Вылечит, влюбится и предложит руку и сердце. Разве кто-нибудь устоит перед женщиной, одетой эротично и возбуждающе?

В интернет-магазине MyFantazy.ru собрано всё лучшее, что присутствует сейчас в сегменте эротического белья.

О своём эротическом воспитании и думать не нужно -- всё нижнее бельё соответствует самым изысканным вкусам.


Фото: MyFantazy.ru

Вкусы у всех разные. Кому-то нужна скромность и лишь намёк на секс, а кто-то любит более агрессивный стиль. И то, и другое -- нормально, выбирайте бельё под себя и свои о нём представления.

Даже если вы не знаете, что красиво, не пошло, что модно -- загляните в Myfantazy и посмотрите, что носят другие. Выбирайте из этого то, что понравится лично вам.

Носите красивое, носите на каждый день. Вас будет любить муж, любовник, а сами вы поднимете собственную самооценку, которая преображает бабу в женщину!

Готовы превратиться из глупой бабы в коварную женщину? Рекомендую: MyFantazy.ru


Comments have been disabled for this post.