Маленький хунвейбин

Нормального человека, если ты, конечно, не Стас Садальский, на Первый канал не позовут. Чтобы шокировать публику нужен особый материал -- лечиться уриной, как это делал Гена Малахов, или, на крайний случай, иметь вид пошловатого мерзавца с безумным взглядом.

Например, такой, как у Евгения Колесова, который снимает отвратительные передачи про Китай:


Фото: Яндекс

Я имела неосторожность написать как-то раз о Евгении. О том, что он эксплуатирует ребёнка, гасит его будущее и использует малыша в корыстных целях.

После той публикации я огребла.


В личку посыпался просто вал писем, который я не могу разобрать до сих пор. Люди рассказывали о Колесове -- многие хорошо его знают.

Оказывается, Евгений Колесов -- бизнесмен. В Китае он оказался совсем неслучайно, мужик тащил всё дерьмо Поднебесной на российский рынок. Ультрапатриот Родины, каким он себя позиционирует сейчас, в недавнем прошлом был одним из тех винтиков, которые убивали нашу промышленность.

Нужна вам футболка Абибас -- пожалуйста! Поддельный сматрфон -- не проблема. Работающая ровно два часа после покупки микроволновая печь -- и её вам привезут за три копейки!

Челноки, типа Колесова, завалили российский рынок низкокачественным ширпотребом. Презервативы рвутся, футболки линяют, электроника дымит при зарядке. Зато -- очень дёшево.

В общем, всё, как всегда у ура-патритов -- на словах одно, на деле -- другое.

Впрочем, меня больше задевает другое -- отношение Колесова к ребёнку. Будто дрессированную обезьянку, мужик таскает его по всему Китаю, делая на мальчике деньги.

Я уже писала, что Колесов использует сына, заставляя учить наизусть простыни текста и выступать с ними на публике, но это оказалось лишь вершиной айсберга. Настоящий ад вот:


Скриншот: ВКонтакт

Восьмилетний малыш держит в руках оружие. Китаист с безумным взглядом, по всей видимости, хочет воспитать себе личного хунвейбина -- кровожадного китайского комсомольца, который пойдёт и убьёт всех.

При всём этом безумный чувак даже не удосужился объяснить ребёнку простейшее правило обращения с пистолетом -- не собираешься стрелять, не держи палец на спусковом крючке!

Забитому малышу, не знающему простейших основ безопасности,
сумасшедший отец вручил пистолет. И это -- в доме, где проживает ещё три ребёнка!

Колесову, видимо, мало новостей из США, где фатальные случайности ежегодно приводят к сотням детских смертей от огнестрела. Неужели взрослый мужик в своей жажде прославиться совсем потерял берега и малейшее чувство опасности?

Я этого принять не могу. Деньги -- деньгами, но ведь это -- его ребёнок!

Я хочу обратиться к Евгению Колесову: Женёк, пожалуйста, прекрати мучить мальчика и подвергать опасности его и других своих детей, ради их жизней и будущего! Не стоят все твои ништяки их смертей!

А как, по-вашему, должны среагировать наши власти, когда маленький гражданин России находится в опасной близости от оружия?

Стоит ли написать в органы опеки, чтобы они обратили внимание на этот вопиющий случай и провели полноценную проверку в отношении безумного садиста с Первого канала, как вы считаете?


Comments have been disabled for this post.