Место женщины

Наблюдая за знакомыми парами, пришла к выводу: отношения, в которых рулит баба, обречены. Скорее всего, на измену с её стороны. Если нет, то, как минимум, на безрадостное сосуществование двух несчастных, зависимых друг от друга людей.

Женщины зря столько веков боролись за равноправие с мужчинами. Его не бывает. В паре всегда у кого-то есть член.


Фото: 1gr.cz

Если член -- у мужчины, в отношениях -- гармония. Если баба оторвала у мужика яйца и пристегнула их к клитору, добра не жди: главными эмоциями в паре всегда будут раздражение и обида.

Раздражение -- с её стороны. Обида -- с его.

Что делать?


Пацаны, не прогибайтесь. Никогда не прогибайтесь под бабу. Даже из лучших побуждений. Даже если она, как вам кажется, права.

Баба, которая прёт на мужчину танком, права не бывает. Пусть в моменте она и дело говорит, но глобально эта женщина не права. Глобально она -- дурная баба, которую нужно поставить на место.

Единственно верное место женской головы находится на уровне мужского члена. Всё остальное -- нездорово.

Никогда не признавайте свою неправоту перед женщиной, пацаны. Если неправота и имела место быть с вашей стороны, признайте молча её перед собой и подарите женщине много ласки.

А вот виноватить себя и лебезить перед бабой не нужно, даже если ты, дурачок, виноват. Не смей посыпать голову пеплом. Не смей валяться в ногах и просить прощения. Вместо этого будь по-царски ласков. Тогда и только тогда будешь любим.

Женщина любит лежать в ногах своего короля, а того, кто распластался перед ней, она всегда пнёт, как пнёт любые отбросы.

Пацаны, расправьте плечи и пристегните, наконец, члены. Пора уже. Помните: равноправия между мужчиной и женщиной не бывает. Раздавленный мужик и вечно всем недовольная баба -- вот что такое пресловутое равноправие в паре.

А вы верите в равноправие между мужчиной и женщиной? Как распределены роли в вашей паре?


Featured Posts from This Journal

  • Высокомерие русских женщин

    Наши бабы цены себе не сложат. Уж не знаю, кто им сказал, что они самые красивые, но какой-то дурак ляпнул. Наши поверили. Так и живут. Ладно в…

Comments have been disabled for this post.