Виннеры, лузеры, комфорт и здоровье

Я делю людей на виннеров и лузеров. Главное отличие первых от вторых -- не во внешней атрибутике, не в понтах, а в головах.


Фото: filebase.ws

У лузеров -- нищебродское сознание, во главе угла которого стоит цена. Любой товар или услугу нищеброд оценивает, прежде всего, с точки зрения цены. 

Успешный человек, в отличие от неудачника, ценит своё время и усилия. Вместо того чтобы сбивать ноги в кровь в поисках чего-нибудь подешевле, виннер работает, развивается или восстанавливает силы.

Виннер всегда эффективен. В результате, к нему приходит успех.


Москва, если не быть в ней эффективным, превращается в город одного дела в день. Приличные расстояния, пробки, накладки по времени из-за огромного количества людей -- это будни любого мегаполиса. Здесь наряду с большими возможностями существуют и большие ограничения.

Если в маленьком городке заскочить в поликлинику по дороге на работу и сдать кровь, в общем-то, несложно, то в Москве, с её расстояниями, это пустячное дело превращается в целую эпопею. Доехать, припарковаться, не опоздать, не встать намертво в пробке и т.д. и т.п.

Что делать?

Ценить и уважать себя. Расходовать свои силы и время не на разъезды, а не то, что поможет тебе повысить качество собственной жизни.

А разъездами пусть займутся профессионалы.

Так, например, в Москве появилась услуга выездных медицинских лабораторий. Живя здесь, вы легко можете вызывать бригаду в удобное для вас место и время и сдать нужные анализы.

И к вам приедут. Скажу больше: медицинские лаборатории КДЛ приедут бесплатно.

Пока бесплатные выезды практикуют только они. И цены на исследования у КДЛ, как минимум, на 5% ниже, чем у других компаний, оказывающих подобные услуги.

У меня есть читательница. Очень давняя. Читает мой блог чуть ли не с первого дня его основания. Иногда мы с ней болтаем в «личке». 

Ник её я вам не скажу: она хочет и дальше комментировать мой журнал свободно и откровенно, оставаясь инкогнито. Вам достаточно знать, что живёт эта женщина в Москве, и я ей доверяю.
Когда мне предложили оценить работу выездной бригады KDL, я была в Австрии, поэтому обратилась за помощью к моей «старожилке».

Задачу я поставила перед ней следующую -- оценить качество услуг, предоставляемых KDL. Насколько это быстро, качественно и комфортно -- сдавать анализы на дому?

Моя читательница оставила заявку по телефону.



Впрочем, это можно было сделать и более эффективно: заполнив форму на сайте.

Бригада приехала тогда, когда это было удобно именно моей читательнице: вечером. В чётко назначенное время, а не «во второй половине дня». 





Приезжать к назначенному времени -- принцип KDL. Они честно оставляют за собой право на погрешность в 30 минут: могут приехать на 30 минут раньше или позже. Но отводить под сдачу анализов, пусть и на дому, полдня (как это приходится делать с некоторыми лабораториями) вам точно не нужно.

Всё было быстро, стерильно и профессионально.



Собранный материал в пробирке со штрихкодом погрузили в специальный термоконтейнер и увезли. Уже утром был готов результат анализа -- пришёл по почте.



Вердикт моей читательницы: «Какая я была дура, таскаясь в поликлиники сама, и, что ещё хуже, таская туда ребёнка».



Это действительно очень удобно: вызвать бригаду на дом или в офис, а, может, к пожилым родителям или бабушкам и дедушкам, которым ехать куда-то просто физически тяжело.

Анализам, сделанным KDL, доверяют врачи государственных и частных клиник: это крупная компания с 13-летним опытом работы в области клинико-лабораторной диагностики.

Это действительно профессионалы своего дела, которые пошли москвичам навстречу и сильно упростили им жизнь.

Прейскурант и онлайн-калькулятор -- здесь. Можете рассчитать стоимость анализов на себя или даже на всю семью.

Экономьте своё время и силы. И берегите здоровье, которое продвинутые люди мониторят, регулярно сдавая анализы. Теперь это можно делать с комфортом.

А вы следите за здоровьем? Знаете, что происходит в вашем организме, или бежите к врачам, когда уже что-то заболит? 


Comments have been disabled for this post.