Неадекваты среди нас

Быдло, если оно чуть выбьется в люди, первым делом перестаёт слышать всех окружающих.

Примеров таких -- предостаточно, как на Западе, так и у нас. Наоми закатывала истерики в ресторанах, била обслуживающий персонал, а наша родная Пугачиха -- ещё в советское-то время! -- крыла матом работников гостиницы.


Фото: prozvezd.info

При этом, я совершенно уверена, та же баба Алла -- вполне себе разумный персонаж, адекватно воспринимающий реальность.


А эти, как их, с телестройки дома на Истре? Голосисто заливающиеся трёхэтажным матом бабищи -- кто и кого громче обгадит. Сталкивалась я с многими из них и в «мирной жизни» -- одна Водонаева адекватна.

Остальные -- говоришь им про Фому, а слышат они про Ерёму.

Яркий пример -- Сумбурская. Взяла чужую и непонятную фамилию при поступлении в профтехучилище, снялась в пошленьком сериальчике про студентов и объявила себя великой звездой. Актрисой больших и малых -- то ли театров, то ли ролей.


Фото: ng72.ru

На любое замечание в свой адрес неадекватный пацан кидается с кулаками. Не слышит и слышать ничего не хочет.

Скажешь ей: тётя-мотя, ты похожа на мужика, измени план тренировок, питания, а то скоро в штанах отрастёт пенис. Она в ответ верещит: я -- великая актриса, каких свет не видывал!

Насколько адекватна такая реакция?

Да ладно б, звёзды, звездульки и чёрные дыры. У них крышу сносит от лёгких денег и дурной славы. Обычные девочки, которых родители воспитывают, как принцесс, недалеко ушли в самомнении.

Эта отвратительная особенность, когда человек не слышит, что ему говорят, лично меня отталкивает от него сразу.

Вы сталкивались с людьми, которые не понимают и не хотят понимать ваших слов? С теми, кому говоришь одно, а слышат они другое? Что с ними делали, как приводили в чувство?

А сами слышите, что вам говорят?


Comments have been disabled for this post.