Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Когда жопу припекло

Мой вопрос, от кого залетела Собчак, неожиданно сильно зацепил Ксению.

Спустя всего пару часов, бывшая телеведущая Дома 2 засуетилась -- написала бессвязный пост в Инстаграм, затем обсудила моё предположение с мужем Глюкозы и вывалила скрин их переписки в соцсеть.


Фото: rrnews.ru

Но этого Ксении показалось мало. И я понимаю её: когда тайное становится явным, любой засуетится!


Вы знаете, как работают наши СМИ? Занеси им немножко денежек, и они напишут всё, что угодно.

Вслед за моим постом началась информационная атака. Жёлтые издания пытались выдать несуразный ответ Ксюши за верх остроумия, самоиронии и сарказма, но в это не верил уже никто.

[Ксеризмы]
Особенно впечатляют комментарии, создающие массовость поддержки Ксюши.


Скрин: Instagram


Скрин: Instagram


Действительно, невнятная «пина колада» взаимоисключающих утверждений не понравилась даже её автору. Пресловутый ум Ксении, которым она так любила кичиться на лобном месте телепроекта для быдла, стал виден всем: горе-журналистка неспособна ответить не только достойно, но даже хоть сколь-нибудь внятно.

И хотя жёлтые СМИ визжали, что во рту сладко, истерику и глупость Собчак уже было скрыть невозможно.

В том числе, и всё было очевидно для самой потасканной светской лошади. Осознать это, наверняка, помог и Максим Виторган -- муж и официальный отец ребёнка Собчак.

СМИ рассказали, что на днях у Ксении в Инстаграм появился пост с признанием в любви к мужу. Мол, дорогой, ты -- самый лучший и вообще прелесть. Впрочем, смотрите сами:


Скрин: Instagram

Ещё недавно Виторган был «средним актёром, который никогда не станет Янковским». Это обидно. Больно, когда родная жена не ценит талант, даже если его -- кот наплакал.

Удар по самолюбию -- самый больной. Но ещё больнее -- семейная ложь, когда твоя женщина путается с другими.

Пост с признанием в любви появился, как я предполагаю, не просто так. Не просто так о нём написали СМИ, связав его с моими предположениями. Не только мы с вами сомневаемся в Ксении, но и сам Максим начал бузить.

Действительно, даже если ты -- оладух, терпение всё равно имеет границы.

Можно, конечно, грустно посмеяться над реакцией Ксюши. Но мне жаль Максима. Мне кажется, он неплохой парень.

Максим, ты не грусти. Не знаю, чем зацепила тебя Собчак, но ты в этом браке страдаешь.

Мужчины часто выдумывают себе любовь там, где её быть не может. Вы так устроены, что душевные муки принимаете за большое чувство, и чем хуже вам в отношениях, тем больше уверены -- это любовь.

На самом деле это совсем не так. Пусть ты не великий актёр, не Олег Янковский и никогда им не станешь. Но это не значит, что ты недостоин тихого семейного счастья. Ты не наркоман, не алкоголик, не какой-нибудь распутник, чтобы считать себя вторым сортом, снося оскорбления своего мужского достоинства.

Скажу больше, я редко ошибаюсь в людях и вижу, что ты -- хороший парень.

Да, ты не подходишь под требования проституток-тусовщиц, которым необходим олигарх, но это не твои проблемы, а их. Хорошая, добрая, порядочная девушка, коих в России превеликое множество, сможет быть счастлива рядом с тобой и сделать счастливым тебя.

Когда постоянно бьют по самооценке, сравнивая тебя с отцом, когда твоя жена богаче и известнее, когда её пробовали все, а тебя никто, мужчине, наверняка, тяжело. Но всё это для умного человека -- сравнение из серии, у кого член больше. Умный на такое не поведётся и страдать по этому поводу не станет.

К чему это я? Ах, да: а давайте поддержим Максима?

Как, по-вашему, он хороший парень? Нужна ли ему такая жена, как Собчак? Что ему делать с постоянными унижениями от жены, как выпутаться и стать счастливым? Как бы вы повели себя на месте Максима?


Tags: Виторган, Обсудить, Отношения, Развод, Семья, Собчак
Subscribe

Featured Posts from This Journal

  • Отряхнулась и пошла

    Эх и не хотела я её пинать, думала: раз лежит -- не стану. Отмечусь постом, потому что все ждут, но добивать не хочу. Но нет, не лежит она -- скачет…

Comments for this post were disabled by the author

Featured Posts from This Journal

  • Отряхнулась и пошла

    Эх и не хотела я её пинать, думала: раз лежит -- не стану. Отмечусь постом, потому что все ждут, но добивать не хочу. Но нет, не лежит она -- скачет…