Линдси Лохан: как потерять жизнь?

Попалось мне на глаза видео. На нём -- самая обычная, бытовая, банальная ситуация. Парень выскакивает из машины, ловит выбежавшую из неё же девчонку и требует вернуть телефон.

-- Отдай телефон, отдай телефон, отдай телефон, -- просит молодой человек несколько раз и ловит девушку.

Молодая женщина неуклюже сопротивляется, но парень вырывает свой смартфон из её рук.


Видео: YouTube

Как впоследствии оказалось, это действительно была обычная ссора в паре. Девушка увидела в телефоне своего парня переписку с другой, выхватила смартфон и закатила истерику.

На такое событие не стоило бы обращать внимания, если бы не имя девушки -- ей оказалась 30-летняя актриса и певица Линдси Лохан.


22-летний русский мажор Егор Тарабасов вскоре после ссоры бросил Линдси. Действительно, а что ему делать с ней? Звезда диснеевских фильмов, на которых вырос Егор, покорена, попробована -- миссия выполнена, гештальт закрыт.

Линдси действительно была звездой.

Уже в десять лет девочка начала сниматься, а в 11 сыграла главную роль в комедии «Ловушка для родителей». За несколько последующих лет карьера Линдси шла в гору. Она участвовала в череде успешных кинопроектов, среди которых -- Дети-шпионы, Дрянные девчонки, Сумасшедшие гонки и многие другие кассовые фильмы.

В 17 лет Линдси получила MTV Movie Awards, став самой молодой обладательницей этой премии. Её альбом Speak стал платиновым.


Фото: gandex.ru

Звёздность накрыла девочку, пришёл успех. Любовь зрителей, признание в музыкальном мире, большие деньги и профессиональные награды. Жить бы и радоваться.

Но тут последовали события, вследствие которых 30-летняя женщина выглядит сейчас, как опустившаяся старуха.

Во время съёмок «Крутой Джорджии» Линдси Лохан была госпитализирована. Её агент сообщил, что «она перегрелась и была обезвожена».


Фото: rin.ru

В то же время Лохан рассталась с очередным любовником и, по свидетельству близких, ушла в привычный уже ей загул. Всё это привело к проблемам на съёмочной площадке.

Руководитель студии назвал Лохан безответственной и непрофессиональной актрисой, причины многочисленных опозданий и отсутствие во время съёмок которых всем известны: мы прекрасно знаем про твои бессонные ночные тусовки -- истинные причины твоего так называемого «изнеможения».

В то же время Линдси начала посещать встречи анонимных алкоголиков, а уже через месяц попала в реабилитационную клинику для наркозависимых.

Лохан попала в первое ДПТ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а меньше чем через год, при очередном ДПТ, полиция нашла её за рулём под кокаином.


Фото: dlisted.ru

Со съёмками тоже не ладилось. Сорвав производство двух фильмов, молодая актриса объяснила, что «ей тогда было очень плохо». И далее последовала череда беспорядочных половых связей, арестов, провал карьеры, суды, реабилитационные клиники и даже тюрьма.

Что ждала 30-летняя спившая Линдси Лохан от русского 22-летнего мажора? То, что он будет ей верен? Истерика опустившейся бабы просто смешна.

К чему это я? Ах, да: большие деньги, популярность, успех -- всегда проблема. Согласно христианской морали, все это -- не награда какому-то человеку, а испытание. Как поведёт себя человек, каким он останется, если дать ему всё?

А вы бы хотели, чтобы вам это было послано? Как считаете, смогли бы не опустится, остаться людьми?


Comments have been disabled for this post.