Хороший врач: где взять?

Давайте начистоту: наша бесплатная медицина -- не панацея. И дело -- не во врачах. Врачи -- молодцы. Они -- герои наших дней, которые работают в военно-полевых условиях.

Да, у нас есть в России прекрасно оснащённые государственные поликлиники и больницы. Эти образцово-показательные центры мы частенько наблюдаем по телевизору. По новеньким коридорам, которые даже сквозь экран благоухают мятной свежестью, скрипит отполированными ботинками группа чиновников в небрежно накинутых на дорогие костюмы медицинских халатах. Всё просторно, технично, технологично. Не больница, а космическая станция 23 века.


Фото: doconcall.ru

Однако в реальности мы чаще наблюдаем другую картину.


Очереди, которые врачи стараются «рассосать» быстрым приёмом. Оборудование даже не вчерашнего, а позавчерашнего дня. Измотанные доктора «скорой». Им -- не до ответов на ваши бесконечные вопросы: вас осматривают быстро, резко, в условиях ограниченных ресурсов. Времени -- мало. Сил -- мало. Медикаментов -- мало. Оборудования -- мало.

Возникает вопрос: а есть ли другой путь? Можно ли получить качественную медицинскую помощь? И если да, то где и сколько это будет стоить?

Да, можно. Начнём с определения того, что такое качественная медицинская помощь.

Для меня качественная медицинская помощь включает 3 составляющих:

1) Профессионализм врачей. 
Он подразумевает на только знания и опыт, но и доброжелательное отношение, готовность ответить на все мои вопросы.

2) Быстрота.
Если меня что-то беспокоит, я хочу решить вопрос быстро, а не терпеть недомогание или боль в ожидании того, когда мне помогут.

3) Режиме 24/7.
Если меня что-то беспокоит, я хочу получить помощь здесь и сейчас, а не ждать до утра или тащиться куда-то там после обеда.

Все эти 3 важных для меня и, уверена, для каждого из вас составляющих учтены командой врачей doc+.

Все врачи doc+ проходят строгий отбор: в команду попадает лишь 1 из 50 кандидатов. 

Кредо doc+: 

Наши врачи -- опытные специалисты, прошедшие строгий отбор. Мы и сами у них лечимся.

Если у вас или у вашего ребёнка что-то болит, а вызывать «скорую» или идти в поликлинику нет никакого желания, звоните в doc+. К вам приедет классный доктор и поможет вам.

Среди услуг, оказываемых командой doc+, особого внимания, считаю, заслуживает услуга Личный детский врач.

Вы платите 8 тысяч рублей за 3 месяца и получаете: 
- 3 плановых визита, 
- 2 внеплановых (если ребёнок вдруг заболеет),
- сколько угодно консультаций по телефону.

Это будет ваш личный педиатр, который всё знает про вашего малыша, наизусть помнит историю его болезни, и которого, что важно, ребёнок знает.

Я подобрала несколько персонифицированных отзывов от мам, которые обращались в doc+  за педиатрической помощью. Эти мамы -- реальные люди, такие же как вы: 

Отзыв мамы Ильи
Отзыв мамы Тёмика.
Отзыв мамы Родюхи.

Обратите внимание: doc+ -- не только педиатры. Да, детские врачи в этой команде врачей очень сильны, но и специалисты, работающие со взрослыми, педиатрам не уступают. Если вы заболели, смело вызывайте врача себе. 

Доктор вас осмотрит, расшифрует результаты обследований, которые у вас уже есть, напишет подробное заключение, расскажет, что делать дальше, выпишет рецепт и больничный.

Сколько стоит?

По Москве: 2000 рублей. По области: 2900 рублей.

Срочный вызов врача (доктор приезжает не в течение 2 часов, а в течение часа): 3000 рублей.

Личный детский врач: 8000 рублей за 3 месяца.

Мне очень симпатичен стиль работы doc+. Да, они берут за свои услуги деньги -- очень разумные, кстати -- но и многое отдают бесплатно. Их Инстаграм, например, напичкан полезными медицинскими советами: 

Какие народные средства не помогут при простуде?

Как облегчить перелёт ребёнку?

В общем, нужна качественная медицинская помощь без головняка и за разумные деньги -- звоните в doc+, и вы её получите. Пока действует промокод «Миро» для вас, дающий скидку 500 рублей на первый вызов врача.

А вы где и у кого предпочитаете лечиться? 


Comments have been disabled for this post.