Недоизнасилованные

Меня расстроила реакция некоторых с виду адекватных людей на пост про куриный флешмоб о выдуманных изнасилованиях. Поговорим об этом на конкретных примерах.

Все дети, которых вы видите на фотографии ниже, были изнасилованы и не раз. Их продали в бордели. Их не кормили. Их били. Девочкам по несколько раз сшивали девственную плеву, чтобы продать в качестве девственниц извращенцам.


Фото: newsweek.com

Вот кого насиловали. Вот кто имеет право учавствовать в акции жертв сексуального насилия #яНеБоюсьСказать.

А не недотраханные курицы из «Фейсбука», которые по причине своей сексуальной невостребованности сочиняют эротические истории плохого качества.

Большинство этих историй «изнасилования» -- ну, надо же! -- заканчивается тем, что «жертве» удаётся спастись, избежав проникновения пениса во влагалище. Очень удобно, правда?

К акции недоизнасилованных присоединились наши звездульки. Типа бесплатно.


Например, Лолита Милявская. Всеми забытая певица ртом испитого вида. Время от времени пытается вести авторское ток-шоу на телеканалах. Шоу закрывают месяца через два ввиду низких рейтингов.


Фото: zvezdanutye.com

Вот как Милявская повествует о своём недоизнасиловании: «У меня была попытка изнасилования… Успела вырваться и убежала. Главное, что ничего другого не случилось. В моей истории, слава богу, ничего не случилось»

Ольга Райская, участница «Дом 2». Вообще, конечно, странно, что у работниц домов сомнительной репутации есть фамилии. Обычно там -- клички: Жужа, Зизи, Мими, Виолетта. Ну, да ладно. Сегодня -- не об этом.


Фото: paparazzi.ru

Послушаем откровения недоизнасилованной Райской: «Я начала брыкаться, сопротивляться, успела вырваться, а мою подругу он потащил в кусты. Я звала на помощь, кричала. Слава богу, всё обошлось, он просто не успел».

Анита Цой -- также всеми забытая певица ртом. Очень некрасивая. На сцену выпускали только потому, что муж был подручным бывшего мэра Москвы Лужкова.


Фото: spletnik.ru

Откровения недоизнасилованной Аниты: «В тот момент я ещё больше впала в ступор и не могла даже шелохнуться. Про себя я мысленно начала звать на помощь маму. Потом резкий щелчок, и я пришла в себя и резко убежала».

Анна Калашникова, сиделица на диване в студии «Пусть говорят» в качестве подружки Прошки Шаляпина.


Фото: uznayvse.ru

История её недоизнсилования -- самая «страшная». Пожалуй, приведу полностью:

«Не так давно у меня был молодой человек, бизнесмен. Он очень красиво ухаживал, делал дорогие подарки, водил на свидания. Мы стали встречаться, и спустя пару месяцев он пригласил меня на романтическую встречу в загородный отель. Я приехала, но на самом деле как только я переступила порог номера, он захлопнул дверь и начал распускать руки, домогаться. Угрожал, что если я не буду с ним, то он выбросит меня в окно, потом начал избивать так, что я отлетала на несколько метров после удара. Ужасно больно вспоминать. Меня спасло то, что он вышел поговорить по телефону на полминуты, – за это время я успела позвонить друзьям и позвать на помощь. После этого жуткого случая я долго отходила и пыталась прийти в себя. Он искал меня, я меняла номер несколько раз и даже переехала на другую квартиру».

У хорошо пожившей девки вида недорогой эскортницы случился роман. Два месяца какой-то лох таскал её на свидания и осыпал дорогими, как она выражается, подарками. После позвал в загородный отель.

Девка поехала. В загородный отель. На свидание. К мужику, который ухаживал за ней два месяца. И там -- о, ужас! -- он стал к ней приставать.

В номере загородного отеля. Куда все ездят потрепаться о вечном. Попить чайку. Посмотреть кино. Поговорить по скайпу с мамой. Чувак настолько охамел, что начал домогаться девки, за которой ухаживал два месяца.

Девка, которая «отлетала на несколько метров после удара», стала звонить не в полицию, не в скорую, а знакомым. Она не поехала снимать побои, после чего товарища бы сразу закрыли, а «переехала на другую квартиру». Вы в это верите? Я -- нет.

Вы верите в то, что в том самом загородном отеле никто не вызвал полицию, когда избитая девка стала звать на помощь? Я -- нет.

Я верю в другое: в то, что все эти звездульки категории С, настолько циничны, что им всё равно на чём пиариться.

Если, чтобы привлечь к себе внимание, надо рассказать историю своего недоизнасилования, они это сделают.

Если, чтобы привлечь к себе внимание, надо снять трусы, они и это сделают.


Фото: kinopoisk.ru

Если, чтобы привлечь к себе внимание, надо ужраться в хлам и плясать перед пьяной толпой кан-кан, оголив сиську, они и это сделают.


Фото: vk.com

На этой фотографии актриса Мег Райан обнимает Соману.


Фото: interactive.wxxi.org

Сомана -- подросток. Её продали в бордель очень рано. Там её били и насиловали годами. Кто-то выбил ей глаз.

Сомане, в отличие от толпы «недоизнасилованных», ни разу не удалось избежать изнасилования. Её били и насиловали. Били и насиловали. Годами. Пока группа волонтёров не вызволила её из заточения.

Куры, прежде чем присоединяться к той или иной тупой акции, включите остатки своих зассанных мозгов, и подумайте: на чём пиаритесь-то, а? Не стыдно?


Featured Posts from This Journal

  • Я не боюсь сказать

    Я не боюсь сказать, что меня изнасиловали. Мало одного раза вам? Это случилось дважды! И даже почти три раза, если бы я этого захотела. Подряд. В…

Comments have been disabled for this post.