Ещё один развод Бородиной

Ещё неизвестно, простит ли Ксения Бородина измену нового мужа Курбана Омарова или проглотит, как ей и положено, а бывший телеведущей Миша Терёхин уже вовсю делится комментариями:


Фото: showbiz-news.ru

С Ксенией бывает очень трудно, потому что словом она просто может «убить». Она любит сравнивать своего мужчину с другими.
Кроме того, она завидует подругам, у которых красивые и успешные мужья, например Олечке Бузовой. Ксения хочет всё и сразу, хочет, чтобы муж был красив, богат и молод, практически без недостатков.
Однако такого никогда не будет, ведь каждый человек имеет недостатки, и если любишь – значит смирись. Ксюша также сверхтребовательна в финансовом вопросе – это также является её плохой чертой


Ну, фитоняшке Терёхину, конечно, виднее. Пожив за счёт жены несколько лет, Миша имеет полное право считаться авторитетным источником.


Конечно же, я адекватно оцениваю и Бузову, и Собчак, и Бородину -- пользы от них никакой. Несчастные фрики, пропагандирующие грязь и порок нормой жизни, пытаясь заработать себе на хлебушек с маслом.

Но даже оценивая их адекватно, мне всё равно их жаль.

Жалкие они, как побитые лишаем котики. И помочь, вроде, надо, и испачкаться уж очень брезгливо.

По словам Терёхина, Бородина спалила его на измене, установив на смартфон приложение для слежки. Бывший мент, осуждённый за взятки, уверен, что точно так же попался и Омар.

Это кем же нужно быть, что за убитую самооценку иметь, чтобы опуститься до слежки за парнем?

Но и этому есть причины. Ксения, наверняка, понимает, что порядочный мужик на неё не клюнет. Понимает и здраво оценивает риски -- ей будут изменять, потому что и сама -- второй сорт, да и не страдает, по слухам, излишней половой верностью.

На телепроекте Дом 2 постельная грязь является нормой. К сожалению, не только там.

Доверять тем, кого вы впустили в постель, могут только сильные люди. Те, кто порядочен сам, верит в порядочность того, с кем живёт.

Если уж порядочностью человек не пахнет, то можно нанять хоть армию детективов, устроить слежку, но это не застрахует от унижений.

Как вы считаете, должна ли Бородина понять и простить Омара или всё-таки сменить его взад на Терёхина?

Сами бы простили измену?


Comments have been disabled for this post.