Почему кидают премиальных жён

Я прекрасно понимаю женщин, которые ненавидят быт. Убирать, готовить, гладить занавесочки и вязать своими руками макраме на телевизор -- удел куриц.

Нормальной женщине некогда заниматься хренью, и она вполне может перепоручить грязную и тупую работу обслуге.

Более того, даже няня -- выход. Зачем убирать говно, если можно нанять профессионала для грязного дела?

Всё так, но в этой логике есть один опасный момент. Мужья очень часто изменяют жёнам с обслугой. Возьмём хоть самый известный пример: Шрайвер и Шварценеггер.


Фото: blogpost.ru

Казалось бы, Мария -- красавица и умница из хорошей семьи, а где та мексиканка-няня? Так нет же, Арни всё-таки залез на неё и даже настругал сына.


Случай в семье Шварценеггера не единственный. Не проходит и пары месяцев, чтобы кто-нибудь не попался на романе с обслугой. Причём, что интересно, это не банальная измена на пару раз, а реальный и настоящий роман.

Вот и семья Джессики Симпсон попалась. Муж наставляет ей рога с няней. Вот уж офигел, в самом деле!


Фото: heaclub.ru

Почему же так происходит? Почему премиальных самок мужья меняют на не пойми что?

Ответ очевиден: мужик, если детьми и хозяйством занимается не жена, путает в подсознании, кто есть кто. И идёт в постель к страшной бабе, которая воспринимается им как жена.

Что же делать, неужели лепить пирожки, забанив всю обслугу из дома?

Совсем необязательно, нет. Достаточно осознать проблему и показать мужу, кто в доме хозяйка.

Ну, например, еду готовит помощница по хозяйству. Она же моет посуду. Умной женщине не нужно сидеть за столом и ждать, пока ей накроют на стол. Умная -- подаст ужин сама и сделает так, чтобы муж не увидел, кто со стола уберёт.

То же самое и с уборкой. Её нужно делать только тогда, когда мужа нет. Все лавры в этом случае автоматически запишутся на счёт жены, потому что сработает подсознание: мести пол -- задача жены!

С детьми ещё проще. Не нужно, чтобы муж видел своё дитя на руках семи нянек.


Фото: heaclub.ru

Умная женщина вынесет их из детской сама. Сама передаст с рук на руки мужу, сама уведёт их прочь на горшок. А тот, кто моет этот самый горшок, мужчина видеть не имеет права.

Неважно, сколько у вас денег, каких карьерных высот вы добились. Для мужа вы всегда должны быть идеальной женой. Не можете, не хотите -- сделайте тогда вид, спрятав свою неспособность вести хозяйство подальше от его глаз.

В противном случае, у него просто случится непонимание: почему готовит служанка, а жена -- вы?!

Зайчули, расскажите, считаете себя хорошими и качественными хозяйками? Пацаны, а как ваши жёны в быту?


Comments have been disabled for this post.