Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Злобные уродцы

Вчерашний пост про уродов в кино порвал уродов. Я думала, меня читают красивые люди, но оказалось, что и уроды тоже.

Уроды в комментариях безошибочно вычислялись -- вместо того, чтобы поговорить о кино, адекватно поспорить, спокойно озвучить свою точку зрения, некоторые начали просто вопить.


Фото: ifotki.info

Мы имеем право! Кино -- это не красота, а талант! Челентано -- не Квазимодо, а ты сама -- посмевшая сказать правду -- жестокий человек, плохая гадина и воообще дрянь.

В Инстаграме было ещё хуже. Одна страшненькая девочка, похожая лицом на мымру, заявила, что Джоли, тоже знаете ли, далеко не красавица!


Вот часть её комментария:



Джоли ей не красавица, ну надо же. Тыква, блин, из Зажопинска.

Я бросила отвечать, когда это всё понеслось. Расстроилась. Спорить с людьми, потерявшими разум, бесполезно.

Почему так расколбасило вдруг уродов? Всё просто: они, глядя на уродов в кино, ассоциируют себя с ними.

Сидит секретарша и примеряет на себя сапоги. Курица узнаёт в ней себя. Другая, которая в жутких розочках, пристаёт к своему начальнику, домогается и преследует -- да, снова офисная дева ассоциирует себя с ней. Ну и, так далее.

Хуже того, где-то внутри, про себя уроды думают: раз уж такие рожи в кино, на экране и в телевизоре, то и мне путь в мир красивых людей не заказан.

Тяжело расставаться с иллюзиями. Годами жить и мечтать, что когда-нибудь, несмотря на уродство, тебя заметят, пригласят, оценят. Вон же, Дом 2 вся страна смотрит.

А тут приходит Лена и говорит: уроду -- уродово.

Найдите себя в чём-нибудь другом. Валите к станку, в поле, на швейную фабрику -- займитесь полезным делом, а не мечтайте. Или скиньте килограмм двадцать. А меня в кино задолбали уроды, я хочу отдохнуть в кинозале.

Минуточку, ведь девочки не обижаются, что у мальчиков есть пенис? А мальчики не завидуют женской груди? Все же понимают, что девочка не может гордо ходить с эрекцией, как бы ей этого ни хотелось?

Так почему же уроды думают, что им позволено то, что разрешено красивым людям? Войдите уже в адекват: толстых не любят, их не хотят, на них неприятно смотреть.

И обижаться на правду жизни глупо.

К чему это я? Ах, да: каждый человек ограничен своими возможностями. Кто-то гениально рисует, но не может связать пару слов. Другой чисто моет полы, но никак не способен сконструировать космический аппарат для полёта на Марс.

Мечтать о невозможном -- прямой путь в депрессию и в жизнь, спущенную не на реализацию себя, а в унитаз.

Я верю, что адекватных людей всё-таки больше. Вопрос только к ним, конечно: о чём вы мечтали, но понимаете, что никогда не сможете это осуществить в силу данных вам природой способностей?

Обижаетесь на это или принимаете спокойно сей факт?


Tags: Мечты, Неадекват, Обсудить, Уроды
Subscribe

Featured Posts from This Journal

  • Зачем уроды лезут в кино?

    Когда я была маленькой и вынужденно смотрела советский кинематограф, всегда удивлялась -- как могут актёры быть такими некрасивыми?! Кто впустил их…

Comments for this post were disabled by the author

Featured Posts from This Journal

  • Зачем уроды лезут в кино?

    Когда я была маленькой и вынужденно смотрела советский кинематограф, всегда удивлялась -- как могут актёры быть такими некрасивыми?! Кто впустил их…